Ваши комментарии

отмазы и отмазы. раньше был вывод на вебкошелек. оттуда можно было вывести деньги уже куда душе угодно. тут либо яндекс гнет политику, что при условии применеия их системы, вебмани не должно применяться, либо что при условии применеия их системы, не должна применяться вообще никакая платежная система (кроме виза/мк). а это значит, что FL либо не хочет решать проблему (сейчас я был бы рад вебкошельку), либо никогда её не решит. А раз Яндекс такой упертый, и блокирует все платёжные системы, то тут лишь один выход - создать фрилансу свою собственную, которая будет неотъемлемой частью сервиса, тогда яндекс не сможет перечить тому, с чем сотрудничает.
а с другой стороны, яндекс монополист (в какой то) в россии, и скорее дело не в сервисе, а в спонсировании, они просто вкладывают бабки в проект (считай купили) на определенных условиях, может даже сверх меры, с расчетом на будущее (как делает гугл). от такой коровы вряд ли откажутся. я не удивлюсь, если сейчас над fl работают спецы из яндекса.
имхо
единственное изменение, что произошло до падения, насколько я помню, - мне поставили + в карму.
нет, я ничего не удалял, в том то и дело. сами посудите, сколько мне нужно удалить работ, чтобы рейтинг упал аж на 50 пунктов? я только добавляю, а не убавляю, за паро дней до падения я добавил логотип в портфолио, до того, как купил ПРО аккуант. Рейтинг поднялся 1500,58 (немного больше, чем в предыдущей сессии ПРО, так как за перевод средств добавили баллы). А на следующий день - упал (даже то отметки ниже, чем была в предыдущей сессии ПРО).
после подения я добавил 1 работу в "лучшие" и 1 в "клиенты", вроде всё.
Здравствуйте, подымаю эту тему вновь.
У меня внезапно упал рейтинг более чем на 50 пунктов - это раз.
За посещение сайта ежедневный рейтинг не добавляется - это два.
Всё началось со вчерашнего дня.
Скрин прилагаю (я пополнил вчера портфолио, потому рейтин 1459,78, был ниже на 12 пунктов).


С чем связано (проверил - как был в кандидатах/исполнителях определенного числа проектов, так и остался) и можно ли исправить?
Прошло, как я понимаю, 2 недели, сподвижки есть или нет? При заполнении данных в разделе Настроек "Финансы" есть поле способа вывода через ВебМани, но при попытке завершить БС и вывести деньги Вебмани не доступен, только яндекс-денги, а с ними я ничего сделать не смогу, только на баланс мобильного закинуть.
Вебмани доступен, аль нет? Деньги нужны, а снять не могу, и это БС? Раньше хоть через Вебкошелек всё оформлялось, оттуда вывод без проблем, а теперь что за дела, раде чего соглашаться на БС?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho