Ваши комментарии

А я что опубликовал??? Мне нужна разовая работа больше 2-х фрилансеров. Так что верните мой проект в нормальный вид. Вы сами только что об этом сказали
Что и требовалось доказать. Напишите список правил при которых проект становиться вакансией. Лично я считаю, что Вы сами решаете вакансия это или нет. Огласите список правил по которым проект становиться вакансией. 
Там должно быть дословно указано, что поиск более 2-х фрилансеров в одном проекте это вакансия. Также должно быть указано, что потребность в помощи по количеству проектов больше одного от заказчика, подразумевающего найти несколько людей для нескольких проектов - тоже вакансия. Не напишите Вы так :) иначе каждый проект будет вакансией. Скоро будете деньги брать за публикацию и простых проектов...кризисс сс_а-нкциИ...сыр_сёмга_проблемс.  Жду список правил при которых проектов автоматически становиться вакансией. Также должен быть функционал - если я не хочу чтобы проект был вакансией должна быть возможность открыть его и иметь к нему доступ в течении 5 минут, а потом проект автоматически будет удалён. Или нет? Вы так не хотите нам сделать?
Я не ищу вакансию. Мне нужны люди для согласования проектов.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho