Ваши комментарии

добрый день! при клике на превью картинки появляется иконка, а не само изображение. Когда устранится данная неполадка? Надо ли будет перезаливать эти изображения заново или автоматически все исправится? 
Поняла, спасибо! А как узнать порядок в каталоге Дизайн - Интерьеры?
Спасибо!
Есть еще вопрос: указано что в разделе Интерьеры у меня рейтинг 955. Когда я открываю данный раздел, я не вижу себя в этом списке, почему?




 


А будет ли работать опция, что если разрешение высокое, то картинка подгоняется под размер экрана сама?
А еще такой вопрос: почему некоторые картинки после нажатия на превью не открывается (а показывается иконка)
Спасибо! Так получилось
Нет, все пока не перенесла, сейчас попробую. 
Хорошо. Я перемещаю все работы в папку Лучшие или удаляю их и заливаю снова. Но как их добавить а зеркальный раздел Дизайн/интерьеры, если он не отображается в списке? А раздел Дублирующий нельзя удалить (нет такой опции во вкладке...) 





1. У меня предлагается добавлять работу сразу в конкретном разделе. А как сделать так, чтобы сначала добавить, а потом уже выбирать раздел, как у вас в скриншоте? У меня по-другому... В списке предлагаемых разделов нет Дизайн/Интерьеры, хотя он у меня основной. ВОТ ЧТО Я ПЫТАЮСЬ ВЫЯСНИТЬ. 
"скриншот остальной страницы профиля при редактировании" - не поняла, про какую часть говорится? И кстати, почему то в первом разделе Архитектура/3д превью не отображаются(


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho