Ваши комментарии

Да, я ошибся. Показалось что тема про "отношения".

Ну, дразнить людей никто не намерен, так происходит само по себе. Если вас беспокоит кол-во бесплатных ответов, попробуйте верифицироваться.

Вы забываете о том, что исполнитель, если знает работодателя, может увидеть проект, зайдя на его страницу. Затем он пишет работодателю в личные сообщения, мол могу выполнить. Работодатель его уже знает, потому соглашается и проект закрывает, не выбирая никого из отписавшихся.

Так наверно администрация не поощряет работу в обход СБР, так что им как раз это на руку. "Не хотите быть обманутыми? пользуйтесь СБР"

Полностью поддерживаю, все сторонники закрытия раздела только беспомощно пишут яростные отзывы, не удосуживаясь посмотреть дальше своего носа. Работники сайта,пожалуйста, закройте тему, она иссякла.

Да, давайте без оскорблений. Поэтому не пишите, что я не знаю, чего хочу, выливаю наболевшее и т.д., и т.п.

Во-первых:я такого не писал.
Во-вторых: вы пишите,что раздел закроют, но где доказательства, аргументы?

"Можете начинать беситься." Анна, ресурсов с курсачами море, какая разница на каком сайте? И даже если их все закроют, я не пострадаю. Чего мне беситься.

"Это будет сайт без вас, упырей, чего я и добиваюсь, собссна"


Ну давайте без оскорблений, мы же за чистый ресурс.
Вот я и другие люди, привели вам доводы, почему раздел не получится закрыть. А от вас слышим только пустые, гневные слова.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho