Ваши комментарии

Наш аккаунт "PPV-pilomat" заблокирован по причине рассылки http://clip2net.com/s/6M4crK
Мы заказали и оплатили рассылку в рамках предоставляемых услуг вашего сайта,
вот подтверждение оплаты http://clip2net.com/s/6LV6oX
Просим вас разблокировать аккаунт и возобновить работу нашего конкурса.

и зачем мне приходят уведомления о том что я ответил в собственном посте созданном тут? или это тоже нужно заскриншотить?

Уважаемая "Команда" ко мне в профиль заходили люди которые были как раз авторезированы) и при этом я не первый раз так делаю проверяю с помощью друзей рботу вашей статистики когда явно она перестает работать.
щас нет смысла что либо проверять.. так как в день когда это было создано..спустя 5 часов у меня чудесным образом отобразились посещения за день..жаль что посмотреть детализацию можно только за два дня ..а то я уверен там бы все тоже исправилось.
.. да обязательно буду делать. а то такое впечатление что мне рассказывают как акаунтом пользоваться спустя почти 6 лет активного пользования.
В след раз я обязательно подготовлю весь набор скринов чтобы не было поучительных рассказов.. а начали что то делать за те деньги которые вы берете за якобы предоставляемые услуги.

)) ребята в том то и дело что на первой страничке где столбиками общая статистика- все ок) как всегда там все показывается.. а вот страничка где конкретные пользователи отображаются время от времени посещаемость НОЛЬ.. хотя на общей статистике исправно показывает что заходят люди и тд.
и когда я создавал это сообщение предшествовал период в 4 дня когда детализация статистики отображала пустоту..
Скрипты никакие не установлены. регулярно чистятся куки.
О проблеме со статистикой я раз уже 10 пишу в блогах - но наконец то впервые на эту проблему обратили внимание.. надеюсь вы разберетесь в чем проблема - так как ваша услуга статистика идет как РАБОТАЮЩАЯ составная покупаемого ПРО. а по сути она работает от балды.

у меня чисто в статистике уже дней пять к тому же ко мне заходили знакомые дабы подтвердить тот факт что статистика не работает.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho