Ваши комментарии

я заказчик и обязательно смотрю отзывы, так, что вы заблуждаетесь..

Отправьте жалобу на обман со стороны пользователя через
https://www.free-lance.ru/about/feedback/
приложите всю переписку и подтверждение того, что он действительно мошенник и как я понимаю данного пользователя-мошенника вообще заблокируют.
это по хлеще отзыва будет.

Решительно против! я Работодатель и рассматриваю портфолио и все положительное в аккаунте как диплом соискателя, если он купит аккаунт, то это тоже самое, что он купит диплом и во время работы это все проявится, в том, что фрилансер будет не соответствовать ожиданию.
и покупить смысла нет, сразу после покупки насобираешь отрицательных отзывов и работодатели будут введены в заблуждение, а конкретно ОБМАНУТЫ!

а что отзыв ей нельзя поставить? а то у нее столько положительных отзывов..

странно что за "бесплатно" не можете найти себе клиента, в каком нибудь проекте поставьте очень низкую стоимость, так чтобы даже по СБР с вами было выгодно поработать и получите свой первый заказ, а где первый там и второй. когда у вас появятся СБР и отзывы заказчики к вам пойдут сами.

я как работодатель полностью за все 4 пункта и вот почему:
1. это мусор меня не интересует как конкуренты относятся дуг к другу
2. меня это и в правду запутало
3. не знал, что отзыв может быть только после СБР, получается если фрилансер меня кинет, то я ему даже отзыв не смогу оставить? это очень плохо.
4. хочется быть застрахованым.

вы что думаете, что все работодатели фиксируют результаты проекта в фри-лансе?
если работодатель открыл проект и начал сотрудничать с одним из фрилансеров, но не отражал этого в самом проекте, то его а это вычистить?
кому нужно 1000 раз оценивать проекты? тут явно люди работают просто не фиксируют свои действия в проектах.

+1 к идеимы работодатели люди занятые можем начать один проект потом переключится на другой, если кто то за нами подчистит проекты с уведомлением на почту будем только рады. на авито например через месяц убирают объявления, а если надо перешел по ссылке опубликовал повторно еще на месяц все бесплатно, зато на авито, все актуально.

допустим размер моего кармана 10 000 000 и мне нужно сделать логотип компании, какую вилку цен писать?

от 100 до 900 000 ?


предложение не полное и не решает проблемы когда заказчики часто даже не знаем стоимость работ и не знаем сколько предлагать.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho