Ваши комментарии

Мика, когда отвечаете на проект(не конкурс) ставьте галочку напротив пункта "Сделать предложение видимым только для заказчика", тогда недобросовестные "фрилансеры" не будут заходить к вам и ставить "-"

собираем народ в поддержку отмены этого пункта!

собираем подписи в поддержку отмены этого пункта!

да, Илья, Вы правы. Нужно вообще убрать "отношение". Администрация ресурса, рассмотрите, пожалуйста, эту проблему.

а тот тут насест сделали фрилансеры-квочки и между собой что хотят то и творят, не умеют честно соревноваться... создайте себе ресурс "головой об стену")

Также прошу изменить условия проведения конкурсов.
Работы должны только выставляться напоказ и никаких переписок в "личку", имена фрилансеров должны быть инкогнито. и только после победы в конкурсе выставляется напоказ имя фрилансера с его работой.
Можете взять за пример проведение конкурсов на другом сайте фриласа, я думаю вам он известен. точно такое же название только без "-"

еще раз обращаюсь к Администрации Free-Lance с просьбой убрать "Отношение" под аватаром.
Этот пункт играет лишь негативную роль, потому что любой безсовестный и нечистый на руку "фрилансер" может зайти и понаставить минусов и это отпугнет работодателя.
А отзывы можно оставить, когда проект возложен на фрилансера и работодатель может оценить его работу после выполнения проекта.

Полностью согласен с Дмитрием Кольтом вышеперечисленными комментариями.Я на ресурсе Free-lance чуть меньше месяца, еще ни одного заказа не выполнил, недавно было +1 в "отношении", сейчас уже -2 . Почему?за что? для чего?Прошу рассмотреть руководство ресурса Free-lance.ru сделать видимым, кто ставит " +" или "-" в графе отношение и еще скрыть работу и пользователя, кто победил в конкурсе или кого выбрали исполнителем. Т.к. есть подозрение, что таким образом нечестные фрилансеры(плагиаторы или у кого голова не варит и т.д.), могут, даже по сговору,специально ставить "-" чтобы убрать конкуренцию или "вставить палки в колеса" другим честным исполнителям у которых всегда есть оригинальные идеи и воплощение или это могут быть даже обозленные работодатели, для которых показалось, что стоимость работ слишком высокая и они не могут столько заплатить. Спасибо.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho