Ваши комментарии

«Отзывы» должны быть либо быть либо "прозрачные" чтоб видно было от кого, либо (или + к этому) еще и мотивированные (почему ставится) с соответствующей модерацией.


А модерировать вы будете? В курсе, что труд модераторов денег стоит? Вы много на рекламу тратите здесь? Напишите конкретную сумму в месяц... А СБР как часто пользуетесь? А таких знаете сколько тут? Если вы такой умный, чего ж вы такой бедный - есть такое высказывание... не в обиду вам сказано)))
Перечислите эти "много специализаций"...
Согласен. Я когда ищу исполнителя, на карму не смотрю - мне важен результат, а не отношение к исполнителю местной аудитории, поэтому у меня другие параметры оценки компетенций. А карма эту компетенцию не показывает, так как ее за все что угодно можно ставить. У меня было масса случаев, когда связываешься с фрилансером с кармой 300+, а на деле получается херня. Было и наоборот, разумеется. Я бы вообще всю эту карму отменил. Это как репутация на форумах - на нее разве что д..... ну вы поняли можно тем, у кого она высокая. Реальной ценности она не несет, заказчик с серьезным бюджетом (а вы ведт все таких хотите) на нее не смотрит. А если буду минусовать заков (а будут еще активнее чем фрилансеров), то в конечном итоге фриланс окажется без работодателей. Без которых вам тут нечего будет делать. Надо не о собственной жадности и эго думать, а мыслить экологично... стратегически... понимать, что вам же в итоге хуже от этого станет. Я и сам фрилансер, и фирма своя есть, которая исполнителей нанимает, так что могу посмотреть с обеих сторон на ситуацию.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho