Ваши комментарии

Ну опять нет рассылки. Сегодня 10.09.2013! Ну сколько можно! Одно и то же! И спасибо сказала, и хорошие слова о важности дел написала - ничего не помогает. 2 дня нормально приходит - потом тишина... Пишем в службу поддержки. Опять 2 дня приходит рассылка - потом опять тишина...Господа, ну вы же не в госструктуре рабтаете в конце концов! Там так принято - без волшебного пинка не обойтись! Мы же все здесь РАБОТАЕМ, т.е. не время проводим в болтовне и обсуждениях, а зарабатываем деньги! Эти рассылки важны для нас! Ну сделайте же что-нибудь! Ну реально,за 3 с лишним года, что я с вами, такого ни разу не было! Извините.Крик души.

16.39. Ура! Получила рассылку. Спасибо. Будем надеяться, что сбоев больше не будет! Вы очень важное дело делаете, господа! Когда привыкаешь к хорошему, от него очень трудно отказаться. Для меня этот ресурс был всегда образцом номер один. Очень хочется, чтобы он таким и остался!

03/09/2013 была рассылка, получила ее, в 16.16. Сейчас 16.33. Пока никаких рассылок нет. Только сообщения от тех.поддержки, что все исправлено.

Все равно ничего не приходит! Ну сделайте что-нибудь! НУ все было нормально на протяжении многих лет! Ни разу сбоев не было. А сейчас-то что у вас случилось?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho