Ваши комментарии

И сколько мне ждать еще год?Это я слышу не отднократно. Если вы берете PRO  -аккаунт, то будьте добры пусть сайт работает исправно. 
да но это я уже не первый раз вижу, что мне говорят что решится.С января месяца, за это время ни как нельзя было это решить?
Мне показывает всплывающее окно, только "2 непочинных сообщения" - а по сути их нет.
Вы можете понять что ни один админ до сих пор решить эту проблему не может? как я могу ее решить? я уже делала все возможные способы, сообщений у меня нет вообще а они висят буд-то не прочитанные, это как возможно?
а можно узнать по поводу того чт оу меня висят сообщения не прочитанные?на скрине, и так уже год, я уже и по ссылкам предложенным проходила ничего не работает, сообщение от администрации сайта прочитанные тоже все. Как решить проблему? или она не решаема?
Я открываю один ошибка, закрываю открываю другой ошибка, не понимаю в чем дело. И браузер меня думала в этом причина но нет.
Да установлена  галочка "бюджет по договоренности". Но я так ине вижу ,исполнитель. отказали, корзина и проекты. Пишет ничего не найдено хотя вижу что, мне отказали или определили кандидатом на исполнение, а кто определил не в курсе. Помогите.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho