Ваши комментарии

Изменил заказ и по-новой купил. Но это очень неочевидно было.

Все о чем вы говорите, конечно, здорово и так волнующе. Но почему я до сих пор не вижу кнопки с покупкой недельного аккаунта про? Я хочу на неделю купить, как с самого начала делал. Не хочу не попробывав на месяц покупать.

Кстати, спасибо что оперативно отвечаете.

Я пополнил баланс на 150 рублей, нажав на соответсвующую кнопку "купить" (пробный на одну неделю). Деньги мне быстро пришли на аккаунт, но приписка "про" не появилась и до сих пор висит в профиле навязчивое уточнение что какие-то там возможности и услуги доступны только "про".

Кстати, как вы можете увидеть из скриншота выше, возможность покупки "про" на неделю - исчезла. В истории операций вот такой статус:

Делаю вывод что это вы меня заминусовали потому что я уже почти год ни с кем не взаимодейстовал на этом сайте и пока не брал заказы. Вот только сейчас решил всерьез заняться фрилансом через ваш сайт. Так как вы - первый(ая) с кем я на сайте взаимодействовал - я и сделал вывод что это вы меня заминусовали.

Если не можете помочь мне решить мою проблему - так и напишите - что, мол, ничем не могу помочь.

Я требую у вас чтобы вы убрали незаслуженный минус.

к сожалению, я до сих пор не получил недельный пробный аккаунт про. неужели вы там не можете ускорить процесс?

и, кстати, очень подло с вашей стороны минусовать меня в графе "отношение" - на сайте я еще ни с кем не сотрудничал и это может плохо сказаться на взаимодействии с клиентом.

ваша ссылка показывает мне вот это

как видите возможность покупки недельного аккаунта пропала.


то есть получается, я хочу сразу начать работать, но по каким-то причинам ваш сайт не может наладить систему мгновенных переводов и мне приходится ждать? интересный подход. да.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho