Ваши комментарии

Да, бронелобость второе счастье видимо )) На реальном суде, уверен, даже начинающий адвокат распылил бы такие обвинения, хотя бы вот этим - "...призыв к выходу на общение вне сайта запрещено"... где такое в Соглашении написано?! Мрак!

Ronnie cue, если в конце фразы стоит вопросительный знак, это очевидно, что это вопрос... Только к чему он от вас, не понятно

Ну я же пишу конкретный вопрос... какое именно ограничение в Соглашении я пытался обойти фразой "Пишите на E-mail" ? Вы так и не ответили на него...


2.2. Запрещено использовать Услуги Сайта для:
2.2.1. размещения, запроса, получения и передачи контактных данных, а также данных
о номерах счетов в платежных системах/банках и т.д. на всех страницах Сайта

...где я разместил, запросил, получил или передал свои контактные данные в предложении по проекту? Может быть еще какой-то пункт Соглашения я упустил? Почему "Пишите в личку" не расценено вами, как обход ограничения, ведь "Личка - жарг. - сообщение лично для этого человека, будь то форум, чаты, онлайн игры и т.п."?

пункт 2.8. - "В случае нарушения любого пункта Правил сайта Исполнитель оставляет за собой право принять меры указанные в п. 10.1."


Пункт 3.7 - "Запрещены действия, направленные на обход ограничений, установленных техническими средствами сайта."


...повторюсь, какое именно ограничение в Соглашении я, по вашему мнению, пытался обойти, процитируйте, пожалуйста?

Какое именно ограничение в Соглашении я, по вашему мнению, пытался обойти? Процитируйте, пожалуйста...

Служба поддержки, какие я действия совершил на обход ограничений? Фраза "приезжайте ко мне в гости" в ваш адрес как-то сообщила вам о моем местонахождении сейчас?

Целиком согласен, Иван! У меня та же проблема сегодня случилась...

Я это уже понял. У вас четко написано в режиме редактирования предложения "Публикация контактов в данном поле запрещена. Воспользуйтесь полями ниже.", не похоже ли это на провокацию написать пару слов о своих контактных данных, типа "ответы на свой E-mail рассматриваю с 21:00 до 23:00" ? Ну что за глупости, ей Богу! Я же не указал свои контакты, какой же это призыв связаться со мной по почте! Какой именно пункт Соглашения расписывает фразу "пишите на мой E-mail" в предложении по проекту, как нарушение?

я давно не пользовался услугами вашего сайта, отчего такая постановка вопроса, как здесь в режиме редактирования предложения, когда контактные данные указаны тут же ниже, просто сбила меня с толку и я решил, что вы публикуете контакты и начальным аккаунтам... Подчеркиваю, что фраза "Пишите на мой E-mail" подразумевала только то, чтобы не писали по другим контактам: ICQ и Scype. Раз мои контакты не публикуются, в чем же всё-таки нарушение, если работодатель никак не может знать мой E-mail? А по большому счету, мой ник Vinemax, который здесь виден всем, это прямое указание решительно всех моих контактных данных, потому как набрав его в Яндексе, вы в первой позиции увидите ссылку на мой сайт... почему же это тогда не нарушение?

Господа, что это за игра в города?!!! В режиме редактирования моего предложения было написано "Публикация контактов в данном поле запрещена. Воспользуйтесь полями ниже." и тут же указаны мои контактные данные. Написав "Пишите на мой E-mail" я только и имел ввиду, чтобы не писали в ICQ или Scype. В каком именно месте своего предложения я опубликовал свои данные? Где здесь нарушение?



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho