Ваши комментарии

Полный бред. Вы что, выставляете свои цены в зависимости от мнения заказчика, а не от оценки своего профессионализма? Остальные причины отказа настолько же абсурдны, некорректы это вообще отдельная тема.
И вообще, прежде чем вносить такие предложения, приведите хотя бы одно обоснование, чем конкретно Вам полезна данная функция? Камикадзе, ей-Богу.

Да, странная реакция в случае, когда ошибка очевидна, тем более это написано рукой заказчика. Не пробовали через других исполнителей пробить ее контакты? Наверняка ведь кто то с ней общался не только через этот ресурс.

Давно верифицировалась по скайпу, но все равно спасибо.

Ну какбэ не стоит равнять Кипр и российскую провинцию, уровень сервиса несколько отличается )))) Ну и как раз таки найдено решение проблемы, уже пару месяцев как ввели другие способы верификации. Многие давно удачно верифицированы, данная тема для граждан России уже неактуальна.

По моей специализации на других биржах не бюджеты, а заячьи слезы. Здесь получается зарабатывать, несмотря на прошедшие за последний год катаклизмы.

Да неееее О_О не пугайте Васей. Думаю какие то варианты еще будут, иначе зачем людей смешить такой верификацией.

Извините, но поступает множество предложений варифицироваться другим способом. Будете ли вы вводить другие способы?

Ну вот и ответ администрации наконец то последовал. Хотелось бы спросить — зачем было вводить верификацию, если не можете сделать работу этой функции полноценной? И что теперь такая верификация подтверждает, что критерием честности и добросовестности является покупка аттестата на вебманях? Ну смешно же, ей богу..... Ощущение такое, что тебя каким то образом отлохотронили, прямо как в былые времена.

Я не говорю о том, что это панацея. Кому не подойдет, тому не подойдет, какие проблемы. По крайней мере должно быть предложено несколько способов верификации, из которых пользователь мог бы выбрать подходящий (как это обычно делается). На счет маловостребован — непонятно отчего вы так решили, почитайте комменты, и увидите что таких предложений вагон. Карты сейчас есть у всех.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho