Ваши комментарии

Можно сделать чекбокс "могут отвечать универсалы" что-то вроде "отвечать на проект могут только PRO" только смысл в специализации. Это означает что заказчику все равно, кто будет делать задание и какая у него специализация, а фрилансер может по умолчанию или за платно как и PRO выбрать специализацию "универсал" и отвечать на заказы.

Хорошая идея.

Я как заказчик очень часто получаю ответы "фрилансеров многостаночников" которые не удасуживаются даже задание прочитать. Я по умолчанию не принимаю в рассмотрение фрилансеров, которые отвечают не по специализации, т.к. в подавляющем большинстве это те, которые хотят взять любую работу, любой ценой. Как правило такие фрилансеры понижают доверие к фрилансу в целом.

Финансовая сторона вопроса это другое дело, но также считаю это правильным. Попробуйте дать объявление где-нибудь сразу во все рубрики, это называется спам, а универсальных солдатов не бывает.

Посмотрите перворазрядных фрилансеров, как правило это специалисты в одной области и сидят работой завалины, хотя стоят они дороже, а по другому быть не может.

А PRO аккаунты для меня пустой звук, у меня к ним отношение обратное т.к. фрилансер его покупает значит ему нужно что-то доказывать, но не факт. Короче я на PRO вообще внимания не обращаю.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho