Ваши комментарии

Вот вам пример.(Уважаемые господа!
Необходимо разработать интернет-магазин мебели "с нуля" согласно брифу (Дизайн+Верстка+Программирование).
Просьба откликаться программистов, имеющих опыт создания многофункционального интернет-магазина.
Сайт должен быть адаптивным под популярные браузеры и мобильные устройства.
Бриф отправлю отобранным кандидатам.

Важно! При отклике просьба указывать CMS на которой планируется делать интернет-магазин и сроки его реализации.)


Как можно написать CMS не изучив тз?Да никак,вот и пишет авто ответ.
Тогда давайте создадим и для работодателей что они не писали.Нужен сайт под ключ,цена ,сроки?Шаблонные ответы минус в карму.А что тут вам отвечать если вы вот такое написали?Как можно написать цену и сроки не зная даже что за проект.Вот и пишут шаблонный ответ который подходит к такому проекту.Я не спорю что кому то лень читать.
Не ну народ,мы же сами просили ее убрать,теперь не устраивает кого то.
Только за.Давно пора это сделать.
Вы хоть прочитали?Капец наберут по объявлению.))
А причем тут начальный аккаунт?Вас человек спросил за год оплаты за про,в данный момент вы не предоставляете ему все функции работы на сайте.Причем тут начальный аккаунт вообще не пойму.Человек вам платит год,за те функции которыми он пользовался,а теперь их нет.Что делать ему?Заморозки нет.Кто компенсирует потраченные не рабочие дни отпуска?Вы,я думаю вам придется это сделать,когда пойдут на вас жалобы.
Конечно,они только и это и умеют,больше ничего.))
Я уже покупаю 1 раз в 3 или 6 месяцев про,а раньше каждый месяц.Смысла нет,раньше хоть что то было а сейчас с тем что тут происходит да ну их.Вэбланцер,фриланс.ру,фрилансхант.вполне нормальные биржи.Там делают больше для пользователей а тут на оборот для себя.Понятно каждый кушать хочет,но тут уже не кушать называется а жрать.
Это на сколько жадности у вашего руководства что бы и 5 ответов в МЕСЯЦ у начальных аккаунтов забрать. Не ну где логика,нет что бы привлечь фрилансера для покупки про,вы закрываете для него доступ, думая что таким образом он срочно купит про.У вашего руководства логика так и прет.Другие биржи,делают акции что бы привлечь,а вы логикой обширной страдаете.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho