Ваши комментарии

+1
Уведомления о комментариях в "Общении" мне не приходят. Не пришло уведомление о СБР.

С человеком, не имеющим представления о правилах расстановки знаков препинания, но ищущим ошибки в абсолютно не литературном (почти нецензурном) ругательстве, при этом делающим замечания жирным шрифтом, вести дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразным. Видимо, с правилами риторики вы не знакомы, несмотря на то, что позиционируете себя как текстовика. Так что вашу квалификацию (без купленных дипломов) поставить под сомнение проще пареной репы. На сим раскланиваюсь.

А у них слово педагог -ругательное.
А теперь справочно. НАПИСАНИЕ КУРСОВЫХ И ДР запрещено на законодательном уровне. предусмотрено даже наказание в УК (надо будет номер статьи погуглить). И что это меняет? Ложили на это мегаболт. Если наверху никому не надо ни сокращать высшее (технарей бы вернули), ни наказывать, ни зарплаты бюджетникам повышать, то запрет на фрилансе (притом в рамках одного сайта) вероятно много изменит. Бугага.

1. Слово "педагогша" в русском языке отсутствует. Учите матчасть. А вас никто не оскорблял, это так, к сведению.
2. Дипломы не пишем. Дёшево. Заплатят 10 000$ - наша светлость подумает.
3. Мне - ничем. Более того идея - гуд. Меня просто поражает ваше желание с одной стороны все запретить для очищения среды, а с другой стороны - разрешить доступ к контактным данным, хотя их то особо и не скрывал никто. Так занавеску повесили.
P.S. поясняю, а то опять на ровном месте яму найдёте. Контактные данные можно найти, даже при нынешней системе. Другое дело, что не надо всё так усложнять. Часть жулья (именно, жулья - кидал) может быть "детектед" по контактным данным. Не все шифруются.

Аннушка, а Вы случаем не родственница Лаврентия Павловича? А то открыть данные, запретить карму, запретить то, запретить сё.
Хотя нет, не родственница. А то бы знали, что ничего на самом деле не скрыто. Просто завуалировано

Стоимость недельного ПРО - раз плохо поесть. Небольшая жертва для получения комфорта, согласитесь. Проездной и то дороже стоит. А ведь его берут те, кто работает " в офисе". И не жалуются. Покупаем ПРО, господа

Кто-бы как-бы не противился, отзывы нужны, иначе фрилансеры свое мнение пишут в личку, это не правильно.
_____________
Особенно если мнение о вас пишут в чужую личку. То есть сплетничают.

Никого я учить не буду. Я свое на гос-во отработала. Пусть их учат те, кто трясут попой, госпожа высококультурная. Вальс же я с 5 лет танцевать умею. К 10 он мне осточертел как и прочие светские штучки. А теперь объясняю для особо одарённых - в программу не включают те предметы, которые первоочередно необходимы для специалиста (риторики у нас не было), а включают ГАЛИМАТЬЮ, от которой вред один. Программу образования шатает как былинку на ветру. Это признают даже те, кто собственно эту программу и пишут. При таком отношении БЕСПОЛЕЗНО лечить следствие, пока не устранишь причину.

Особенно порадовала фраза "потрясти попой". При всей моей нелюбви к дрыгалкам и прочей попсе вальс танцуют, а не трясут попой и не звенят...

1. И что мне делать с семиклассниками, читающими по слогам? А 99 - 39 = ? - это как (примерно 30% обучающихся)? А записанная под диктовку теорема Пифагорыча - ну надо же думать, что пишешь, а не тупо конспектировать учителя.
2. Хех) там они и работают. А дикость - понятие субъективное.3. Вам-то почем знать какое у меня тело? плохой из вас экстрасенс, батенька. А вот "для расширения кругозора" есть риторика, философия, история культуры, теология. Что много полезнее.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho