Ваши комментарии

Тоже взломали пару часов назад. Правда, мне больше повезло, почту не взламывали. Пароль был легкий на фрилансе. Правда быстро среагировала. Изменила пароль.  А до этого момента мошенник уже успел ответить на несколько проектов. Видимо, был сильно увлечен и не заметил как я сменила статус на такого типа"Сейчас я не работаю через фриланс, поэтому если вам пишут о сотрудничестве с моего аккаунта, то пишет мошенник". Через пару минут статус сменился, ноя снова его обновила. Тут же сделала привязку к IP. Правда, из-за глюков системы и сама на данный момент не могу попасть в свой аккаунт. Но надеюсь, помощь по сайту среагирует и снимет привязку к айпишнику и я в скором времени зайду к себе.
не могу найти кнопку , где могу отправить вам личное сообщение.
Здравствуйте,Татьяна. Уже сделала. Сразу же после сообщения в этом топике. Написала по адресу support@free-lance.ru или приватное  сообщение нужно вам написать?
Здравствуйте. Мой аккаунт сегодня взломали и я решила воспользоваться привязкой  ip адреса Мой адрес aishamur@mail.ru,  логин aishamur . Сделала привязку к ip, а теперь не могу зайти на сайт . , ip статичный, сделайте пожалуйста отвязку от него. Боюсь потерять время и мошенник причинит ущерб моему аккаунту, или другим людям используя мой аккаунт.
Здравствуйте, Юлия. Зашла в папку спам. Да , действительно  к моему сожалению все письма оказались там. Буду отмечать их неспамом, чтобы они обратили внимание на то, что для меня они важны. Спасибо за оперативность!


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho