Ваши комментарии

http://feedback.fl.ru/topic/402566-sdelat-vozmozhnost-dlya-frilansera-smotret-spisok-teh-kto-menyal-emu-otnoshenie-/#comment-1410380

Я уже описывал как-то проблему. По этой проблеме карма и есть ненужный функционал.
Ну вот я и говорю, что биржа платная полностью теперь. Биржа в основном всеми используется длч поиска проектов, а не вакансий и конкурсов.

Что уж тут темнить, так и напишите при регистрации на вашей бирже - "чтобы зарегистрироваться на месяц, 6 месяцев, 1 год заплатите деньги".
Дак бесплатные ответы есть или их нет? Биржа теперь полностью платная?
Просто нужно написать масовое заявление в прокуратуру и всем подписаться. Что данная биржа является не чем инным, как ОПГ
https://www.fl.ru/projects/?kind=1 - как воспользоваться 5-ю бесплатными ответами для не ПРО, если у Вас при подаче проекта галка "Только для ПРО" выбрана по умолчанию (checked="checked"). В результате любой проект, вне зависимости от сложности, стоит со статусом ПРО в выдаче проектов. Работадатели вообще особо не читают пункты формы добвления. Им бы побыстрее добавить и сидеть выбирать кандидатов. Раньше галка была не выбрана при добавлении через форму проекта.

Видимо, это сделано для того, чтобы все покупали ПРО (это очевидное принуждение к покупке). Вообщем бесплатников решили выдавить в конец.
Уберите карму совсем, в ней смысла нет. Был случай, заказчик подал проект на сумму 300 р. Я заранее заметил какое в карме было значение. Объем работ явно не на эту сумму был. Ответил на проект, указав сумму 1200 р. Заказчик поставил мне в проекте отказ. Перехожу в профиль и смотрю - значение в карме стало на 1 меньше.

С какой стати заказчик меня минусует? Я ему раб что ли, чтобы за буханку хлеба работать и выполнять любые его прихоти за бесплатно.
Людям лишь бы нагадить любым способом и не важно за что.

Требую убрать карму!
Решите пожалуйста проблему быстрее. Я не могу отвечать на проекты. Аккаунт про оплаче при этом
От рейтинга толку нет. Большинству заказчиков нажна только низкая цена на этом ресурсе, а на все остальное они не смотрят так как предпочитают платит по факту выполнения работы.
Как можно отменить веривфикацию? Так как смысла в ней никакого нет.
Добрый день. Я на ресурсе уже 7 лет. Сегодня сделал верификацию. 3-и бесплатных ответа в день должно быть или тут уже вс поменялось?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho