Ваши комментарии

Ниче никому не будет. Судя по всему, фл ни за что не отвечает в том числе и за ваши персональные данные. Хотя должны быть галочки, что пользователь дает согласие на обработку таких данных
Добавьте paypal!! Он с прошлого года официально в россии уже!!
Сделайте оплату поминутно, как у сотовых операторов! Я зашел на сайт, сделал заявку, если это заняло 10 минут, и хочу платить прем за 10 минут, зачем мне платить за весь месяц?
Неуч, это была ссылка на нытье в заголовке темы. Так вот этой "группе дизайнеров" и был посвящен этот пост.
Мне все равно кто меня минусует, я здесь общаюсь, а не беру заказы)) Рынок прежде всего! Это все равно, что какой нибудь самсунг будет жаловаться на китайцев, что они демпингуют. (Самсунг теряет свои объемы рынка). Так что все правильно, плакать не нужно, жаловаться не нужно - нужно РАБОТАТЬ!!!
"Мы не считаем, что цена завышена, если вы работаете на сайте, а не периодически просматриваете ленту проектов."
Большинство исполнителей именно периодически просматривают ленту проектов на не "работают на сайте", так как это подработка не основная работа. Соотвественно, ваши выводы ошибочны, а цена необоснованна.
Сравнение с коммунальными платежами верное - нам пользователям виднее.
Имхо, никак. Только изменить текст проекта на что то вроде "project closed" и закрыть проект
"Мы нижеподписавшиеся, группа дизайнеров" - это рынок и конкуренция. И если вы пишите, что мол "которые определенно занимаются демпингом цены на наш труд публикуя проекты с бюджетами", вас никто не заставляет выполнять эти проекты. Однако, если кто-то сделает сильно дешевле чем ваши расценки (я так полагаю не самые дешевые), вас это почему то приводит в возмущение.
Проще говоря - это рынок и если ваши цены сильно разнятся от большинства проектов, значит нужно подумать о своем ценообразовании.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho