Ваши комментарии

Прикрепляю ответ суппорта, полученный мной в приватном сообщении. "Вы можете обратиться к владельцу/администратора сообщества....", так господа уважаемые, я к вам, владельцам/администраторам вашего сообщества и обращаюсь!
Т.о., официально администрация заявляет, что не является владельцем/администратором своего же собственного сообщества https://www.fl.ru/commune/drugoe/5100/ofitsialnoe-soobschestvo-flru/
Как вы можете прокомментировать этот абсурд?

И сколько ждать этой самой очереди? Мой предпоследний пост https://feedback.fl.ru/topic/545051-pochemu-ne-moderiruyutsya-proektyi-na-poddelku-dokumentov-i-proektyi-s-narusheniem-avtorskih-prav/ на рассмотрении 5 месяцев, никто даже и не думает его рассматривать! Здесь то же самое предполагается? Вы прилюдно покрываете некомпетентность своих сотрудников, видимо, вопрос о доверии администрации беспокоит саму администрацию в последнюю очередь.
Вы очень наивны. Заказчик может чудить все что угодно в БС: оставлять необъективные отзывы, мстить, шантажировать, взять исходники и отказаться принимать работу и закрывать сделку, придумав любую тупую отговорку, а арбитраж встанет на его сторону. И даже наличие ТЗ и работа, сделанная в точности по ТЗ, фрилансера не спасут. Почитайте темы.
Уровень спецов здесь конечно качественно иной, нежели не веблансере. Вы пишите, что работа одноразовая, а потом договоритесь, зачем платить 500р. непонятно за что? Самое смешное, что настолько топорно сделан этот ход, обойти его вообще никакого труда не составляет.
Регина, стоит иногда заглядывать в толковые словари. 
И вообще, чего это мы тут всем коллективом, и фрилансеры, и заказчики, так стараемся убедить вас, что вы сами себе вредите, подрываете свои потенциальные доходы, хороните сайт? С чего бы все мы так о вас заботились? Похоже, что вас это меньше всего волнует. 
Под WP только один браузер на данный момент, ИЕ. Какая разница, мобильная это версия или адаптивная? Не работает именно в силу косяков вашего функционала, почему вы опять "не несете ответственности"? Когда вы хоть за что то несете, интересно было бы узнать?? Куча багов на сайте, которые висят месяцами, опустили ресурс ниже плинтуса, и все не несете. Твердый кол за ваш ответ.
Вопрос актуален по п.1, вы разве не видите этого? Со сроками галиматья.
Ольга, вы видимо не зашли в те проекты, на которые я давала ссылку? Тогда какой смысл отвечать?
Т.е. вы решили полностью возложить эту задачу на нас? А в функции модераторов не входит модерация?
Еще раз повторюсь, ни один проект с нарушением авторских прав, на который я подавала жалобу, не был забанен.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho