Ваши комментарии

Ну, я не говорю, что возню поддерживают, но если бы их спрашивали, думаю, были бы "за". Всё-таки масса заказчиков неопытных, видящих разницу только в цене... Или считаете, что великая солидарность фрилансеров сильнее вполне естественной конкуренции?;)
А биржи лучше пока всё-таки не вижу. Зарегистрирован-то на десятке, но цены...
К сожалению, это всё равно, что оспаривать расценки...
Администрации же выгодно, чтобы неПРОшники потратили ответы вхолостую. Могут просто сделать не 5, а 1 ответ на месяц. Или на год))
Не думаю, что такое выкручивание рук приведёт к увеличению продаж ПРО. Скорее - просто к уменьшению количества пользователей... Но им виднее. Может, бесплатные пользователи и не нужны, и посещаемость сайта не стоит мороки с обработкой "лишних" терабайт?..
Кстати, высокорейтинговые фрилансеры наверняка тоже за избавление от "массовки", сбивающей цены, а иногда и "пятнающей доброе имя" фриланса вообще.
Но вот заказчики-то заинтересованы в наибольшем выборе: нередко их вполне устраивает работа дешевого новичка. А разве не на заказчика должна быть нацелена политика сайта?..
Карта украинского Приватбанка. А при чем город? Эмбоссированная присылалась из Киева, виртуальная делалась через интернет-банкинг...
Именно потому, что требуют CVV, в сети основную не свечу. Вот и здесь хотел обойтись виртуальной:
ВизаВиртуал
долларовая
не привязана к Я.Д.
Какой из факторов мешает? Если валюта, наверное, можно решить...
Да я, честно говоря, и подозревал...:)
Но смешно тогда выглядит фраза "пользователю не нужно передавать нашему сайту свои персональные данные". Действительно, только Ф.И.О., номер карты и CVV-код! Какие же еще данные нужны, чтобы ломануть карту?)) Причём именно, что не вашему сайту (вашему-то я, может, и передал бы), а вообще неизвестно какому ресурсу...
При верификации через карту заканчивается тем, что "Ваш банк не подтвердил операцию".
А как же он может подтвердить, если я эту операцию не проводил? Заполняется только какая-то форма из sp-money.yandex.ru/pay (при чем тут яндекс?), или речь только про карты, привязанные к кошельку ЯД?
Или проблема в том, что карта виртуальная? Но она специально сделана для интернет-платежей, чтобы не засвечивать код безопасности основного счёта...
Или дело в том, что карта долларовая? Но я неоднократно платил с неё разными валютами, оно автоматом конвертирует...
Нельзя это как-то вручную сделать? Даёте счёт, я плачу, видите имя?..
Да, они мне тоже контрольный выстрел послали - до сих пор не долетел))
О, и сегодня уже ЛС были. Но извещения о них... Наверное, следует ждать после обеда:)
А после 2 часов ночи пришли на почту уведомления о вчерашних сообщениях в ЛС! Не одновременно пачкой, а пропорционально времени отправки - с задержкой просто часов на 6. При этом сообщение о новых проектах - как обычно, в час ночи. То есть некоторые из ЛС его "не догнали", а другие ОБОГНАЛИ! Будто с разных серверов... И почта явно ни при чём: не может же она выборочно задерживать))
Вот такие чудеса. И леший бродит...
Ну, тогда еще раз спасибо:) Спокойной ночи!


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho