Ваши комментарии

Здравствуйте, вчера вечером уведомления стали поступать, спасибо что починили.

Чтобы воспользоваться возможностями, включёнными в аккаунт ПРО необходимо своевременно получать уведомления об ответах заказчиков на проекты, в противном случае заказчик выберет другого исполнителя для своего проекта. Уведомления на почту не приходили из-за технических проблем на сайте, в связи с этим упущенную выгоду Вы не хотите компенсировать?

Здравствуйте.
В качестве компенсации за доставленные неудобства Вы не могли бы продлить действие pro-​аккаунта на время этих неудобств, чтобы его не приходилось замораживать?

Не считайте чужие деньги, Вы их не заработали.

Чёрный список - это ерунда, т.к. пользователь может создать другой аккаунт и продолжать заниматься любимым делом. Пользуйтесь БС и будет Вам счастье. Я как фрилансер сам предлагаю БС оформить, но есть заказчики, которые мне просто деньги переводили (сам бы я никогда так не поступил). Естественно я работу делал и заказчик оставался доволен, но потом этот заказчик связывался с другим фрилансером и опять вносил предоплату. Другой фрилансер "бабки" забирал и смывался... Господа пользуйтесь "Безопасной сделкой"!



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho