Ваши комментарии

Возможно ли как-то Вашими силами сменить? В любом случае это возможно с Вашей стороны. Возможно на платной основе?
Ув. администрация мне нужен ответ, время принятия средств по проекту ограничено...
И еще момент, заказчик изменив условие проекта на 1200р дал фактическое согласие на поднятие бюджета, а по факту закрыл сделку в заказах с отзывом отрицательным. Обосновывая это тем, что я много говорю и мало делаю, т.е. причина отзыва именно не в качестве работы, как таковой ее и не было еще. Хотя он мог написать, что не согласен с поднятием бюджета и мы продолжили бы работу.
Ах да сделку я принял, только после согласия заказчика, на изменение цены заказа, что произошло дальше Вы прочтете в первом посте
Уважаемая администрация фактически сделки не было, вся переписка и работа, что я скинул - это уже после того, как заказчик закрыл сделку с отзывом, посмотрите по времени. Это я сделал для достижения консенсуса, т.е. пробовал урегулировать конфликт. Я описал ситуацию в начале, т.е. что было написано до закрытия сделки. Надеюсь на Вас, проанализируйте временные рамки ответов по проекту.
Человек может просто не заметить что-то? Тем более я просто поинтересовался можно ли увеличить бюджет немного, можно было написать нет и я бы делал как есть, т.к. принял сделку, но тут сразу же написали отзыв и закрыли сделку.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho