Ваши комментарии

Нет ... не хочет проходить верификация . Буду ждать исправления работы с картами . Пожалуста когда проблемма исправиться даите оповещение , если Вам не трудно ) Спасибо . 
Здравствуите . Регистрацию в разделе Финансы прошел . Получил Master Card в банке . Но не могу теперь проити верификацию через нее . Дохожу до окошка оплаты 10 рублей , подтверждаю сделку , выходит окно что неверно введены данные или нет на счету средств . Может ли быть что проблемма в том что счет у меня в евро ? 
Заказал для регистрации Мастер кард , т к там обязательное поле для заполнения . Как только получу , то введу данные и обязательно отпишусь как прошло . Спасибо . 
Паспорт у нас нужен что бы за пределы Евросоюза  ездить , по визам и т д . Если постоянно жить в Эстонии  ,то можно все делать только по ИД карте . Да я гражданин Эстонии . 
Хорошо , спасибо за ответ ) 
Там на примере просто написано " Например: UA63 и 123456 " . По количеству цифр серия тогда должа быть AA05 а остальное номер , но я незнаю подоидут ли данные именно от ID карты , а не паспорта . Может кто то регестрировался по ID тоже ? Не хотелось бы заказывать паспорт :) 
Есть Номер документа . Выглядит он так AA0588528 . 


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho