Ваши комментарии

У меня тоже такая проблема. И раньше её не было. Появилась недавно - месяц или полтора тому назад. Очень-очень неудобно, лишний раз и не пойдёшь, чес слово.
Почему же раньше всё запоминалось?

Вот это маштаб! Целая революция...


Тот кто ищет исполнителя за 10 руб. -- он его найдет. Должен ведь этот зак пройти свой путь, наработать свои ошибки. А тот кто ищет качество, и ему неважны цены -- он его тоже найдет.

Головняк как со стороны сайта -- аттестовать ведь надо, для каждой специальности придумать критерии оценки, найти компетентное жюри, как-то их заинтересновать. Бог с ней, с технической перекройкой сайта. Уж как-нибудь.
Со стороны исполнителя -- прямо как к работодателю пойти работать и отбор пройти, и "перспектива карьерного роста", бррр... такие узкие рамки.

Вот прямо на отдельный проект тянет, Мария. Надо свой сайт открывать))) Здесь не нова сама идея, важно кто ее реализует.

Идея интересная, но не на все специальности можно придумать конкурс, полезный сайту. У них ведь тоже заинтересованность должна быть. Хотя все равно щедро было бы с их стороны "пожизненный про"... пожизненный... вот ведь, вещь-то полезная в данном случае, а ассоциация с тюремным сроком. "пожизненный срок")))

Много раз уже озвучивали это администрации, ответ отрицательный.

Самое дельное предложение на эту тему - ничего лишнего и все в десятку.
Если бы еще администрация заметила...

В итоге это все сведется в перепалку "мы не грузчики", а "мы, клиенты, всегда правы". Замкнутый круг.
Лучше волевым решением администрации убрать "отношение" и сделать сделать срок проекта.

Что-то вы совсем не в той теме отписались))

Это уже все существует. "Не определился", "Отказал", "Кандидаты", "Исполнители", все по папочкам. О другом речь.

Так ведь через 2 недели оставшиеся предложения уже будут неактуальны. Скопировать текст из предыдущего проекта не так и сложно.

Об этом и речь. Ответишь на один проект -- определяются. Ответишь на второй проект -- тишина. Непонятно в какие сроки нужны услуги. Потом ответы посыпались и начинаются объяснения, что сейчас занятось уже изменилась.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho