Ваши комментарии

В большинстве браузеров было достаточно одновременного нажатия клавиш альт+ф4....про-аккаунт продлять на 2 дня думаете или и так збс?

не работает прикрепление работ и превью в портфолио!

Сюда кстати тоже со 2-й попытки закачался файл.......

Поддерживаю, у меня БС не закрыта, заканчивается сегодня, решите там проблему с тормозами и не открытием страниц

да, и решите проблему с прикреплением файлов, ибо это позорище

​Отвечаю Андрею: "Нельзя лишить заказчика права получить дешевую подДелку?"...это смешно звучит учитывая сегодняшние реалии. Я вот как исполнитель считаю что и можно и нужно, если речь идёт о демпинге, ради безопасности заказчика это даже необходимо. А как Вы думаете, почему можно лишить автолюбителя возможности не страховать свой автомобиль (законодательно), почему адекватные автопроизводители лишают своих покупателей возможности покупки автомобиля без гидроусилителя, почему подушки безопасности стоят у них даже в базовой комплектации на малолитражках, и стоит по бюджету такое решение не как у нашего Автоваза (который боится лишить права людей на смерть за рулём)?


Отвечаю Владимиру: борьба с демпингом=борьба с бедностью и идиотизмом на уровне правил сайта - это нормально. Если заказчик нищеброд, не нужно вешать на себя ярлык "заказчик" в принципе и с умным видом профессора Морковкина писать в проекте на главной что-то вроде "сделайте ПРОФЕССИОНАЛЬНО макет 6х3, бюджет 400 руб" или "срочно сверстать каталог, около 80 полос, бюджет до 1000 руб, сделать нужно ещё вчера, несогласные с бюджетом проходите мимо". Это и ленту забивает ненужным трэшем, и проектом это не назовёшь.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho