Ваши комментарии

Очистка кэша не помогает. И, как я писал ранее, другого браузера у меня нет. Захламлять систему установкой другого браузера я не намерен. И другим браузером я пользоваться не буду, так что проверять смысла нет. Исправьте, пожалуйста, эту ошибку для IE 11 в Windows 8.1 x64.
Здравствуйте. У меня аналогичная проблема в заказе https://www.fl.ru/tu/order/209077/ .Там загружено 3 документа, все они выдают ошибку 404. Решите, пожалуйста, проблему. Других браузеров у меня нет, так что не предлагайте.
Мне не нужна маркетинговая политика. Мне нужна политика работы с пользователями вашего ресурса. Если компания будет только получать прибыль и не будет прислушиваться к пожеланиям пользователей, то известно где в итоге она окажется. Доведите это до сведения ответственных лиц и предоставьте требуемую информацию.
Вы ничего не попутали? Я клиент, мне нужна определённая информация дабы понимать как работать с вашей конторой дальше. По факту я вижу что вы превращаетесь в большого неповоротливого монстра, единственной целью которого является зашибание бабок. А на клиентов и их потребности плевать. Поэтому повторяю: запросите требуемую информацию и предоставьте её заинтересованным клиентам.
Вы можете запросить эту информацию у ответственных лиц. Вы здесь вроде как для того, чтобы помогать и предоставлять информацию. А сайт этот вроде как создан для фрилансеров, чтобы они могли им пользоваться и пользоваться было удобно. Обсуждаемый функционал повысил бы удобство работы. Если есть ОБЪЕКТИВНЫЕ причины, по которой этот функционал реализовать невозможно - хотелось бы узнать эти причины.
Что такой функции нет я и сам прекрасно вижу. Что реализация этой функции не планируется я понял ещё из предыдущих ответов. Я спрашиваю Вас почему реализация не планируется для пользователей с начальным аккаунтом. Ответьте, пожалуйста, на чётко заданный вопрос, а не растекайтесь мыслью по древу.
Каким образом это отменяет возможность автоматического переноса работ из раздела "Лучшие работы" при неактивном статусе "Про"? Повторяю ещё раз: эта возможность востребована. Почему не рассматривается возможность её реализации?
Почему не планируется? Вы же видите что этот функционал востребован.
Здравствуйте. Предложение записали, а реализация будет?
Это очень неудобное поведение системы. Нужно доработать функционал. Либо чтобы оповещения отправлялись и из корзины тоже, либо добавить возможность пользователю создавать произвольные папки для сортировки проектов. Вынесите, пожалуйста, эти предложения на рассмотрение ответственному лицу.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho