Ваши комментарии

Ольга, комментарии я видел, спасибо, что реагируете. Было бы неплохо еще, чтобы проблемы решались. В частности эта, с конвертиком. Новую тему не создаю, чтобы не дублировать. Проблема актуальна уже давно.
Аналогично. Я был вынужден работать с подрядчиками вне данного ресурса, чем не позволил сайту заработать. Лишь по причине того, что так наплевательски администрация к просьбам починить сайт относится.
Ольга, я отвечаю по разным темам, а не по одной.
Если для вас мои сообщения, как работодателя, приносящего живые деньги вашей компании и желающего вашему ресурсу исправлений - спам - вы глубоко ошибаетесь в правильности ваших угроз.
Ольга, это носит хронический характер. Увольте ваших верстальщиков к чертям! Их не учили проводить работы на резервном сервере и не влиять на работу текущего сайта?! Что за детский сад? Нам то как работать? Я через СБР не могу 20 000 рублей зарезервировать, плюс к которым 2 500 вы зарабатываете! Неужели нет возможности обеспечить качественную работу ресурса?
Это когда - ближайшее время?! Вы в курсе, что проблеме уже месяца два!
Конвертик мигает уже второй месяц! Почините уже!
Спасибо, Александр!
Невозможно ведь работать, я же не про общение в Блогах говорю, а о том, что даже средства на СБР не зарезервировать - едет страница с Безопасной Сделкой в том числе!
Администрация, вы же на этом деньги зарабатываете! 
Так вы сделайте уже что нибудь! Тогда и вопросов не будет!
Я вот сейчас создал БС, исполнитель согласился, но я даже не могу из-за кривой верстки зарезервировать деньги - кнопка не нажимается даже! Имейте совесть, поправьте скорее верстку! Ведь невозможно стало работать!
Проблема повторяется снова и снова! Когда будет починено?
Проблема повторяется снова и снова! Когда будет починено?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho