Ваши комментарии

мне кажется, что вы лукавите. заказчикк организует конкурс, указывая сумму вознаграждения и дату окончания конкурса..56 человек пишут ему тексты (https://www.fl.ru/projects/2204164/tender-na-kreativ-reklamnogo-videorolika.html -это один из примеров) некоторые пишут по несколько вариантов. срок, отведённый на конкурс истекает и ничего не происходит. где победители? где ответ организатора о том, что победителей нет, потому что всё плохо написано? где хоть какое-то обоснование этого молчания? объективно, а не субъективно, раз уж вы перешли на такие термины, это обман, и самое печальное, что нет возможности указать другим пользователям на это.
ясно. выходит, что существующая система конкурсов поощряет мошенников. ничего ведь не мешает недобросовестному заказчику снова и снова проделывать всё ту же операцию, при этом даже не утруждая себя сменой "имени"? не подумывает ли ваше руководство что-то поменять в этом процессе?
выходит, если я фрилансер, участвующий в конкурсе, то оценку заказчику, как недобросовестному организатору, я ставить не могу?


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho