Ваши комментарии

Существующая система просто приведет к тому, что в каталоге будет полный хаос. 
Т.е. все прошлые системы рейтингования обесцениваются.
И заказчику пользоваться каталогом будет неудобно - непонятно как выбрать лучшего по тому или  иному критерию - придется перелопачивать весь каталог вручную без возможности фильтрации, что крайне дискомфортно.
Если цель этого - получать в мес. дополнительные 4 000 руб. с активных фрилансеров, то почему не сделать это по тому же критерию, по которому было ПРО создано?
Да, оплачивая доп. приоритетные позиции - ты поднимаешься над обычными ПРО. Но среди всех таких же плательщиков вы ранжируетесь по какому-то более разумному и понятному для потенциального заказчика принципу, чем "кто позже оплатил на этой неделе, тот и выше".
Регина, добрый день.
Спасибо большое.
1. Т.е. в каталоге теперь любой человек без рейтинга может быть на самом верху? Просто потому что эту неделю он оплату внес позже всех остальных (и остальные, пока их неделя не закончится, ничего поделать с этим не могут)?
2. Правильно я понимаю, что надо быть не очень умным человеком, чтобы вносить оплату сразу на период больше 1 недели? Ты автоматически будешь проигрывать тем, кто платит каждую неделю.
Спасибо. Наверное, это хорошо.
Прошлый раз мальчик из саппорта говорил, что передал руководству просьбу связаться с ним (эта опция в правилах fl.ru прописана). Но вот не связались - то ли не сильно важно, то ли мальчик обманул (очень уж старательно он темы с этой просьбой удалял).


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho