Ваши комментарии

было бы на много удобнее если ссылка на свои темы были всегда слева, сейчас зайдя сюда надо заходить в профиль и в темы, если зашел в тему, надо снова выходить в профиль и выбирать список тем, очень много лишних действий.
в разделе отзывы фрилансерам, это комментарий на отзыв https://www.fl.ru/users/teaminc/opinions/
что значит среднестатистический? там показывать должно текущее состояние рейтинга иначе я смысла в этой диаграмме не вижу (обратите внимание на значения в диаграмме)


да текст ответа на проект пропадает именно в момент выбора исполнителем

https://www.fl.ru/projects/1975702?f=3

https://www.fl.ru/projects/1974388/lending-peydj-p...


https://www.fl.ru/projects/1965773/verstka.html


вот вам 3 примера, в тех где я переписывался, обратите внимание, что первый комент пустой, просто ник
кстати проблемы есть и с рейтингом! у меня в разделе рейтинг в диаграмме совсем другие значения нежели реальный мой рейтинг!
свою услугу нашел, а по какому принципу сортируются услуги? почему даже по названию свой услуги я не могу найти ее в общем списке?
верните просто все как было! так как было раньше лучше не придумаешь! вы уже пробовали не раз поменять дизайн и всегда к старому тому возвращались
да, именно на эту почту не приходят. по сообществам галочки поставил сегодня, до этого их не было, но это проблему не решило.
объясните тогда размещение фрилансеров вот тут к примеру https://www.fl.ru/freelancers/internet-magazinyi/?page=2 по умолчанию стоит сортировка по рейтингу


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho