Ваши комментарии

DDOS-ят опять ад.кг, каникулы закончились... гляжу на бездефисном есть проектики, пойду погляну

закрывают те на которые жалуются ОБОСНОВАНО, скорее всего прикрепили скрин где вы просите сделать что-то типа тестового задания по теме бесплатно

за хороших заказчиков на глагне я готов просить полное отсутствие любых блогов и сообществ... а так... блоги хоть психологически компенсировали экономический спад
.
если вы в них не общались (не в последние 3-4 месяца когда их гробили уже целенаправленно, а раньше) - то не поймете этого, проходите мимо

что-то приходит, а что-то нет, проблема именно в выборочности а не в полном отсутствии активности
.
прогеры наверное щас повесятся

Угу, после появления этого пожеланий в блогах вспоминаются счастливые рапортования Котовой и Василия "Мы рассмотрели и РАЗГРЕБЛИ все ваши предложения из раздела "Идеи", отсортировали по важности!" Ура!

да-да-да, умеют отделять другие сайты... накажите програмера по полной

Большое вам спасибо, что наконец обратили внимание.
Но тема не раскрыта полностью, в связи с этим вопросы:
.
1) Могут ли исполнители поучавствовать в формировании новых Правил проведения конкурсов? Где и когда? Антон Мажирин, вы обещали на вебинаре активное вовлечение пользователей в жизнь ресурса. Лучшего момента чем сейчас – трудно представить.

2) Будет ли для заказчика сниматься процент с приза 7% ?
3) Будет ли с заказчика сниматься как и прежде 100 долл?
4) Будет ли установлен минимальный порог для приза?
5) Выплата приза победителю будет только через веб-кошелек? Что делать не-резидентам России и если приз больше чем 15 000 ? Там по-моему проблемы при таких суммах с юрлицами, точно не помню но проблема есть. Будет ли предусмотрено вручение приза напрямую на вебмани или яндекс-мани?
6) В обычной Безопасной Сделке заказчик может через Арбитраж отсудить обратно все свои деньги. Будет ли такая возможность у него в Конкурсах? Какие именно претензии будут рассматриваться?
7) В случае отсутствия Заказчика – как арбитраж будет определять выполнено ли ТЗ коллективом из исполнителей конкурса, если в кандидаты даже не выбрали никого? Как в таком случае распределяется приз? Кто эксперты по тем дисциплинам, где Команда Сайта вообще не профессионалы ажниразу?
8) Будут ли задействованы методы обнаружения заказчика-студии с подставным победителем? Верификации для этого мало, надо отслеживать логи посещений и прочей активности за год, что на техническом уровне вполне реализуемо.

Timur Bolychevtsev: "Заказчики будут выставлять свою работу на конкурс под другим аккаунтом, и следовательно получать таким образом деньги обратно."
.
спасибо, Тимур, "порадовал"... но на это надо время и внимание - раскрутить другими проектами и свой и акк, и акк "того парня" с портфолио, и так делать для КАЖДОГО конкурса - надеюсь терпения не хватит, срубят один раз - а на второй уже будут забанены, и начнай по-новой с нового айпишника... интресно это кому-то из заказчиков надо? я понимаю рейтинг так незаметно можно накрутить проектами друг-дружке, но в конкурсы заходят многие и там надо реально заплатить ресурсу с какого-то кошелька - палево ведь...

Конкурсы - это естественно не проект один-на-один с предоплатой. Кстати, предоплату ведь дают "наугад" - не понятно за что - это вам не кажется странным?В данном случае, когда идет коллективная работа, заплатить нужно не каждому, а достойному. Только так можно поднять качество конкурсов из ТОТАЛЬНЫХ РУИН в которых они сейчас находятся. Только из-за этого в конкурсы прийдут НОРМАЛЬНЫЕ ПРОФИ, да так прийдут, что вас изначальный вопрос (не окажется достойных работ) - просто ОТПАДЕТ САМ СОБОЙ.



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho