Ваши комментарии

Если работа велась ( или не велась),тогда какое Вы имеете отношение к отзывам ? Вы же вроде не клоуны, и должны понимать о чем я говорю, сейчас читают люди и смеются над вашими ответами,  хотя о вас уже винете анекдоты ходят, что еще желать )
А не было сотрудничества, где вы это видите, или меняйте либо я прославлю ваш проект на весь интернет как самый гамнистый, что не несетответственности за свои слова.
Это как тогда понимать, вы сами себе противоречите, это ваши слова ?

Мы рассматриваем следующие ситуации:
- отзыв оставлен фрилансером или работодателем – и по тексту отзыва однозначно понятно, что сотрудничества не было;
- отзыв оставлен в рамках заказа – и по переписке в заказе однозначно понятно, что сотрудничества не было;
  1. Я сожалею что связался с Вашим проектом. И ситуация создана благодаря вашему дебильному интерфейсу, сейчас Вы где видите  переписку или сотрудничество с непонятным отзывом, чем объясните нежелание администрации исправлять свои ошибки ?
Да мне побоку, с Вашим сервисом все понятно, лучше на Weblancer работать, там хоть не делают таой ерунды как тут.  Один идиот неработающий со мной оставил отзыв,а такая же недалекая администрация это поощиряет, вот правду на Серче говорят что тут лучше не работать, в чем и убедился.
Где Вы видите сотрудничество с оставившим отзыв ? Либо научитесь делать настройки программы, что бы не каждый попавший мог написать что угодно, либо не нужно вообще себя позиционировать на рынке такого рода услуг
Что уточнять, писал уже не раз, откуда отзыв от пользователя с нулевыми данными, и тем более что я не имел с ним дела через Ваш проект.
https://www.fl.ru/users/Lensmen/opinions/?sort=3&period=&author=0#op_head
Такая же проблема, но левые челы отсавляют отзывы, вот сайт, даже программиста нормального найти не смогли ? Смешно.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho