Ваши комментарии

скажитье как долго ждать? что тут сложного, обычный глупый косяк из-за недальновидности разработчика, при вводе поискового запроса не входя в категорию, нетематически ТУ не должны отображаться, вот и всё. Тут даже спорить не о чем, просто поправить нужно и всё, если всё так запущено, напишу квалифицированное ТЗ программисту.
Если не можете отладить работу скрипта, чтобы по поисковым запросам выдавал только то, что нужно, тогда отключите показ закреплённых услуг при вводе поисковых запросов БЕЗ выбора категорий ту предварительно, так будет правильнее и логичнее. Потому как если выбрать хоть какую-то категорию, то закреплённые ту отображаются тематически, а если прийти в общий каталог и сходу ввести поисковый запрос (как это постоянно и делается заказчиками) , то скрипт не соображает какая из закреплённых услуг должна отображаться и выдаёт все сразу, это неправильно
на момент написания мною поста, было 3-е, а сейчас уже 5
https://www.fl.ru/tu/?keywords=%D0%B1%D0%B8%D0%B7%...
2 экрана проматывать до реально нужных объявлений
инетерсно они среагируют на поправку пока их не стало штук 15, или так и будут тормозить и гробить сервис
а через задницу, потмоу что люди твари попадаются, одна тварь шантажом промышляет, в тупую просто, а другие ответственность не несут, которую сами же возложили на себя. Да просто чисто по человечески , неужели так сложно понять и помочь в скользкой ситуации? что мешает быть арбитражом в ТУ или не будучи им помочь негласно?

"Уважаемая" техподдержка проекта фриланс, я вам гарантирую, это проверено - вы сами тоже когда-нибудь обязательно встрянете в аналогичную ситуацию, и точно так же будете нуждаться в чьей-то помощи, и хрен вы её получите, только ставки будут выше, чем аккаунт на фрилансе, это будут уже ваши ценности и важные рычаги в жизни на полной ревизии. Это я не от доброты душевной, а просто по опыту, потому что это жизнь, там где ты поленился, отмахнулся, в полсилы что-то заклепал, там обязательно прорвёт потом, простая закономерность. А судя по вашей отзывчивости, вы замахаетесь свои ленивые грешки разгребать, когда время придёт. Продолжайте в том же духе.
контрацептивы, продолжайте в том же духе, искренне надеюсь, что появистя адекватная биржа конкурент, хоть и заново репутацию зарабатывать, но всё лучше чем такое скотское отношение терпеть, жулики, даже ничего не ответили, фу
Да пофиг кто вы, правоохранительные или нет, вы взяли на себя ответственность посредника между заказчиками и исполнителями, будьте добры работать не через ж..у. В вашей схеме - ДЫРА, вам об этом прямо говорят, предпринимайте действия, это ваш косяк, а не фрилансеров. Вы вообще логику улавливаете или нет? Хрен с ним что вы ручки умываете в случае ту (что тоже не нормально) , но если через сбр работа выполнена на ура, а заказчик оставляет негативный отзыв и тербует возврат за удаление, при этом выполнено работой будет пользоваться спокойно, ЭТО НОРМАЛЬНО? Как ни крути, даже в данном случае, в проблемах ту ВЫ ДОЛЖНЫ содействовать, именно обязаны, у человека есть и переписка полюбому с заказчиком и результат работ, все доказательства, ПОМОГИТЕ ЕЙ, какого хрена происходит, ей акк убивают на ровном месте, а вы формальные отмазки лепите!
Вы там в техподдержке были когда-нибудь фриласнером? хоть кто-нибудь? Один отрицательный отзыв убивает на 90% аккаунт, чтоб вы знали. Решайте проблему, человек вам по нормальному написал и обратился, что вы идиотов строите из себя! ФУ!!!
Я думаю тут два варианта: или им правда нас*ать на всех или тот кто прорабатывал реализацию данной идеи полный кретин и дилетант, потому что внедрение и разрабокта интерфейса должна предусматривать все варианты реакции интерфейса на изменения данных и естественно, ни в коем случае не влиять на ведущую логику работы, что они и угробили когда не учли, что купленные места будут по всем тематикам перекрывать информацию ,которая действительно нужна заказчику. какой бы вариант ни был, в любом из них - просто #$% кхм, нехорошие люди.больше добавить нечего
Видимо мой "слишком прямолинейный пост" не заслуживает ответа..


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho