Ваши комментарии

Где на вашем сайте написано, что вы можете менять рекламные позиции, если там не закончено моё полностью оплаченное размещение.

На момент изменения дизайна у меня было оплачено размещение в конкретном блоке, но вы его переместили. Получается услугу вы мне не оказали в должной мере.

Именно исходя из этого я прошу вернуть уплаченные деньги на внутренний счет.
Но в данный момент этого функционала нет, хотя планировал бюджет я хотел быть именно в том блоке. Тогда там была большая конкуренция и место было привлекательное. Сейчас же там совершенно нет конкуренции, так как место не привлекательно для клиентов и не заметно.

Получается я пополнил сумму для конкретной цели, но теперь вы убрали эту функцию и получается я потратил деньги зря. Я же их вкладывал в долгосрочную перспективу, а не на несколько месяцев.

Я же оплачивал конкретное место в конкретном блоке и при изменении его местоположении привлекательность этого блока значительно меняется. Поэтому считаю, что это некорректно и необходимо либо вернуть блок к исходному состоянию или вернуть деньги, которые сейчас не играют никакой роли в виду отсутствия блока на мой внутренний счет, чтобы я мог оплатить им услуги.

Это тоже самое, что я оплачу про на год, а вы его через месяц уберете. Получается деньги я зря платил. Здесь точно такая же ситуация. 

В правилах сайта не нашёл информации о том, что вы можете менять кардинальное размещение блока и менять его логику работы. Ведь от месторасположения зависит привлекательность и кликабельность объявления.
Раньше данная сумма мне была необходима, чтобы удерживать свою позицию в данной категории. Сейчас же при продлении размещения я автоматически встаю на первое место http://joxi.ru/vyA-VP3JTJB0BT2oWsM и сдвигать меня никто не планирует. Получается буферная сумма бесполезна.

Для чего я её могу теперь использовать, если смысл в ней отпал. Возможно в других категориях она имеет смысл с высокой популярностью, но в данной этого смысла нет.

Каким образом я могу вернуть эти деньги? Так как сервис изменился и данная сумма в данной категории не имеет никакого значения.

Зачем мне буферная сумма, если я её не могу тратить на продление? А если я продлеваю, то автоматически становлюсь на первое место. Получается она всегда будет висеть.
Данная сумма не исчезнет http://joxi.ru/sTQ9VIwyTJBweakhsGM если я не буду пока размещаться в каталоге справа? Могу ли я ей воспользоваться в будущем для размещения в любой рубрике?
https://www.fl.ru/tu/12008/sozdanie-korporativnogo-sayta.html В принципе любую картинку, а именно пробовал на этой


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho