Ваши комментарии

Не работает регистрация новых работ и изменение старых в портыфолио

​Пробовал вводить по разному с разных браузеров с разных операционок winxp win7 android. В итоге удалил работу. И решил просто сесть на телефон и работать по старинке. Поддержка ничего не делает. Не отвечает задает какие-то вопросы не по теме. В общем проблема не решается. Про аккаунт подорожал. Заказов нет одна мелочь, в общем живу пока старыми проектами оффлайн. Походу нормальный работодатель забил на ресурс. Пора искать варианты другого сотрудничества на других ресурсах. А жалко почти 5лет тут и заказы вроде нехилые были до 150тр.

​3 сутки пошли точно не замерял у меня же нет доступа к логам вашего сайта.

​В принципе нет если, только он не просил его не ставить или когда увидел, то попросил убрать. У меня один раз просили не ставить когда увидели что я поставил. А так можно в текстовом виде ставить, потому как обычно если закачик не хочет чтобы видели его дизайн или какой-то интерфейс. После того как сделали работу и с вами расчитались через недельку можете ставить смело наверняка заказчик не будет мониторить ваш акк. ну если конечно вы не заключили договор с пунктом нераспространения ноухау. Я иногда если проект большой на 1-2 месяца ставлю в портфолио и пишу в работе)

​Да их надо верифицировать (я 15 раз пытался эту процедуру сделать то не доходит вовремя код верификации по почте то сессия истекла) они бы эту верификацию в одно место разработчикам засунули



Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho