+2
Отвечен

Что нужно сделать, чтобы верифицироваться?

kavik 9 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 19
Не могу верифицироваться через свою банковскую карту, Mastercard, через Яндекс Деньги.

Подскажите, как лучше это сделать?
Проблема таже - немогу верифицироваться 
Месяц назад - зарегистрировался на сайте, сразу пробовал НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!! ?????
3 дня назад приобрел PRO - пробовал  раз 20 : НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ !!! ?????
На рассмотрении
Здравствуйте!

Верификация на сайте доступна тремя способами, при этом два из них требуют определенный статус счета. Это Яндекс.Деньги - идентифицированый тип счета и WebMoney - аттестат не ниже начального.
Третий способ верификации - через банковскую карту, наиболее простой и удобный способ для владельцев эмбоссированных карт Visa/Mastercard, по которым разрешены онлайн-платежи.

При этом, к сожалению, на сайте возникает проблема верификации некоторых пользователей через карты при соблюдении требования к картам и введения верной информации на странице верификации. Агрегатор отвергает часть карт без указания причины. Над этой проблемой ведется глобальная работа специалистов, которая заключается в смене агрегатора, через который проходит операция верификации. Срок исправления проблемы пока неизвестен.
Мы приносим свои извинения за то, что вам пришлось столкнуться с такой проблемой на сайте. Вы можете попробовать пройти верификацию другим способом, либо ожидать исправления проблемы с картами.
Если вы проходили верификацию со страницы проекта, пожалуйста, попробуйте также пройти по прямой ссылке
https://www.fl.ru/promo/verification/

Попробовал еще раз через Yandex.Деньги резельтат .....
Вышлите, пожалуйста, скриншот данной страницы:
https://money.yandex.ru/security/identification/
Файл скриншота можно прикрепить к ответу (значок скрепки).


Добрый день. Помогите, пожалуйста, решить проблему с верификацией через Яндекс.Деньги
Здравствуйте! Какая у вас возникла проблема? Ваш кошелек соответствует требованиям?
Он анонимный, так как я живу не в РФ, а в остальном... Пишет, что произошла проблема с верификацией. Страницу обновляла, браузер меняла((
На кнопке прохождения верификации указаны требования - "Требуется идентифицированный кошелек".
Кошелек уже идентифицированный. Все равно не дает верифицировать
Скорее всего "Именной", а не "идентифицированный, т.к. идентификация требует подтверждения паспортных данных в офисе компании "Яндекс-деньги", что занимает более 7 дней, а не 3 часов.
то есть, никак я не смогу связать кошелек со своим профилем?
К сожалению, нет. Верифицироваться вы сможете только пройдя идентификацию кошелька.
При верификации через карту заканчивается тем, что "Ваш банк не подтвердил операцию".
А как же он может подтвердить, если я эту операцию не проводил? Заполняется только какая-то форма из sp-money.yandex.ru/pay (при чем тут яндекс?), или речь только про карты, привязанные к кошельку ЯД?
Или проблема в том, что карта виртуальная? Но она специально сделана для интернет-платежей, чтобы не засвечивать код безопасности основного счёта...
Или дело в том, что карта долларовая? Но я неоднократно платил с неё разными валютами, оно автоматом конвертирует...
Нельзя это как-то вручную сделать? Даёте счёт, я плачу, видите имя?..
Виртуальная карта не может быть эмбоссированной, поэтому с нее вы не можете пройти верификацию.
Да я, честно говоря, и подозревал...:)
Но смешно тогда выглядит фраза "пользователю не нужно передавать нашему сайту свои персональные данные". Действительно, только Ф.И.О., номер карты и CVV-код! Какие же еще данные нужны, чтобы ломануть карту?)) Причём именно, что не вашему сайту (вашему-то я, может, и передал бы), а вообще неизвестно какому ресурсу...
Добрый день.
Требования к карте - visa/mastercard, выпущена в РФ/СНГ.
Уточните, пожалуйста, банк, и город в котором оформлена ваша карта.
Верификация по карте проходит через систему Яндекс.Кошелек, cvv вы указываете для проведения фин.операции (перечисление 10 руб). Те же данные вы указываете при оплате какой-либо услуги картой на любом сайте.
Карта украинского Приватбанка. А при чем город? Эмбоссированная присылалась из Киева, виртуальная делалась через интернет-банкинг...
Именно потому, что требуют CVV, в сети основную не свечу. Вот и здесь хотел обойтись виртуальной:
ВизаВиртуал
долларовая
не привязана к Я.Д.
Какой из факторов мешает? Если валюта, наверное, можно решить...
Благодарю вас за ответ, уточняем информацию по вашей ситуации.
Дальнейший диалог по вопросу будет проведен в вашей теме http://feedback.fl.ru/topic/679918

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho