0
Отвечен

Когда стоимость про акаунта для фрилансеров станет адекватной?

Xafiz25 9 лет назад обновлен DriftingSun 9 лет назад 29
Интересует тема, когда мы уйдем от стоимости в 780 рублей в месяц за про акаунт для фрилансеров?
Или, когда стоимость станет доступной. Просто стоимость сейчас что есть, это все равно что предомной квинтилион квинтилионов квинтилионов километров стена и попытка один раз ее перепрыгнуть... Короче - отчаяние!

Ответ

-1
Ответ
Отвечен
Здравствуйте!
В ближайшее время уменьшать стоимость аккаунт PRO мы не планируем. Для новичков на сайте действует скидочная цена в размере 299 рублей. Для остальных пользователей цена 780 рублей. 
-1
Ответ
Отвечен
Здравствуйте!
В ближайшее время уменьшать стоимость аккаунт PRO мы не планируем. Для новичков на сайте действует скидочная цена в размере 299 рублей. Для остальных пользователей цена 780 рублей. 
С чем снова связано повышение цены до 899 рублей? Проектов не так много как было раньше, а стоимость про сейчас не оправдана(
299 рублей мне нравится, супер как нравится!
Максимум 499 если будет, то шикарно!
Выше 500 уже, как и писал ранее, непреодолимо. Такое чувство, словно меня в говно опустили или поимели...

А цена до 500 рублей, она оптимальна, и не вызывает морального угнетения.
Вы до вчерашнего дня могли купить аккаунт PRO за 299 рублей. Сегодня ровно 2 месяца как вы на сайте, пожалуйста, перейдите по ссылке https://www.fl.ru/payed и посмотрите, какие цены у вас. Если PRO за 299 рублей нет - мне очень жаль, но вы не успели воспользоваться предложением - оно доступно только для пользователей, зарегистрированных менее 2 месяцев назад. 
Если всё ещё доступно предложение - можете купить несколько аккаунтов по этой цене - срок суммируется. 
Добрый день! что значит - купить несколько аккаунтов и срок их суммируется? Несколько раз подряд оплатить "ПРО на месяц за 399"?
Здравствуйте. Да, вам это будет доступно, пока вашему аккаунту не исполнится 2 месяца.  Аккаунт PRO для новичков предлагается по льготной цене и количество покупок не ограничено.
Да, попробовала, действительно суммируется) спасибо Вам за ответ и Ольге Георгиевой за совет! 
Согласен купить год, два, пять лет по этой цене. 
Добрый вечер.
Условия предоставления услуги были описаны выше.
Если срок с момента регистрации на сайте более, чем 60 дней, приобретение услуги проводится на общих условиях.
Если обратить внимание, то общие цены стали у меня еще до наступления 60 суток. Где то на 57-58 сутки уже не имел возможности приобрести за адекватные 299 ну максимум 499 рублей...
Цена PRO не варьируется от 299 до 499 рублей, она стабильна. В течение 2 месяцев с момента регистрации PRO доступен по цене 299 рублей, далее - 780 рублей.
У вас дата регистрации - 14.10.2014, соответственно, стоимость 299 рублей была доступна до 14.12.14 - как раз до дня вашего обращения.

Марат, пожалуйста, аргументируйте вашу позицию. Мы видим, что вы успешно приобрели PRO по стоимости 299 рублей на 5 месяцев
Желательно эту стабильность установить на 499 рублей - максимум это.

Аргументация:
Если бы я знал, что ПРО за 299 действует всего 60 дней, я бы приобрел сразу на год его думаю... Т.е. я упустил столько.
К сожалению, стандартная стоимость PRO не будет изменяться, как было озвучено выше.
Спасибо за аргументацию, мы учтем это.
Желаем вам приятной работы на сайте и благодарим за обратную связь по сервису. 
Стоимость с 780 повысилась до 799, как продолжительно будет действовать эта цена?
Когда ожидать вполне адекватную цену не более в 499 рублей?
Добрый день!
В ближайшее время подобные изменения не планируются.
Сообщите пожалуйста когда настанет день адекватных цен, день когда возможно будет действительно реально работать через ваш сайт...

Просто Ведь невозможно платить всегда 799 рублей не имея гарантии, что меня выберут исполнителем... Будь такие гарантии, цена была бы приемлема. А так, это крайней величины неадекватность...
Да нормальная цена.  Раньше помню были акции различные, например при оплате через вебмани можно было купить про со скидкой. Жаль сейчас подобного нет(
Здравствуйте. Информации об изменении цены за PRO нет. 
Да, ждем адекватных цен от вас, до 499 рублей...
Или за цену 799 должна быть гарантия, что выберут хоть раз исполнителем...
Жду когда цена станет нормальной для продления ВИП акаунта.
-1
Спасибо, мы поняли вашу позицию. Дублировать комментарии одинакового содержания не требуется, это никак не повлияет на решение вопроса.
Это понятно, что никогда не решится этот вопрос...
Просто хочется гарантии некой, если за 799 то гарантия выбора в исполнители хотя бы раз, что бы окупить акаунт... Если за месяц ни разу не выбрали, то для таких 499 рублей...
Логично ведь, есть клиенты - платишь, нет клиентов - платишь минимум...
Мне кажется если вы за месяц не находите ни одного заказчика, это ваша проблема. Зарабатывайте репутацию, отзыв, повышайте рейтинг. 
+1
Тогда за что я плачу.За репу и отзывы 899 руб?Вы сами поняли что написали?Я плачу за то что бы мне предоставили клиентов,а дальше от меня зависит.А тут цена 899 ру и клиентов нет нормальных а одни нищеброды.
Вам это просто кажется.
Почему это наша проблема, это не так.
Стоимость акаунта ПРО была 780, что было весьма высокой ценой. Стала 799 - казалось эта ошибка временна и будет снижение до адекватной цены в 499 рублей... Но на деле снова повышение до 849 рублей - цена сравни адскому заточению после судного дня.
Когда ожидать адекватности в работе сервиса?
На сколько оперативно возможно получить ответ?
-2
Уточните, что именно вас не устраивает? Повышение цен? Мы не считаем, что цена завышена, если вы работаете на сайте, а не периодически просматриваете ленту проектов.
+2
Зайдите и посмотрите какие проекты сейчас есть.И какие раньше были.До этого я работал в студии и уже долгое время знаю ваш сайт и 5 лет назад проекты были куда лучше чем сейчас.И два года назад тоже.Я а сейчас одно непонятно что.Или вы считаете что за 5000 руб сайт под ключ на Битрикс это отличный проект?
"Мы не считаем, что цена завышена, если вы работаете на сайте, а не периодически просматриваете ленту проектов."
Большинство исполнителей именно периодически просматривают ленту проектов на не "работают на сайте", так как это подработка не основная работа. Соотвественно, ваши выводы ошибочны, а цена необоснованна.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho