0
Отвечен

как отключить sms уведомление

wolfzp 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 13
Добрый день.
Подскажите как отключить sms уведомления?
На рассмотрении
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, какие именно уведомления вы хотели бы отключить.
Какие sms уведомления сейчас есть?
На текущий момент приходят sms-уведомления о том, что меня выбрали исполнителем.
От данных уведомлений отписаться невозможно.
Очень плохо, мне не нужны такие уведомления на телефон.
Т.е. смс уведомления будут приходить в любое время суток?
Верно, но заказчики не так часто выбирают исполнителя ночью. В то же время без уведомлений вы не узнаете о предложении персонального проекта или предложении стать исполнителем. То есть вы можете пропустить интересный и выгодный заказ.
На рассмотрении
Уведомления поступают сразу, при появлении события.
При отключенной привязке телефона к аккаунту уведомления не поступают.
В том то и дело, что часто бывает такое, когда заказчики выбирают исполнителем в то время, когда мне не очень удобно, чтобы звонил телефон и дело не в том, что ночь или не ночь, а в разности поясов и как следствие разница во времени порой 6-9-ть часов.
Уведомления приходят мне на почту, поверьте этого мне абсолютно достаточно, нет необходимости присылать мне еще и sms.
При отключенной привязке телефона никак не защищены параметры например восстановления пароля или же вкладки финансы и т.п. вещей, которые требуют защищенности.
Или о безопасности уже не идет речь на Вашем ресурсе?
Отвечен
Нам жаль, что эта функция доставляет вам неудобства.
Альтернативы мы не можем предложить вам в данный момент, сожалеем.
Что мне необходимо сделать, чтобы Вы запланировали данную функцию в работу?
Уверен, это "хорошее нововведение" не у одного меня вызвало такую реакцию (исходя из сообщений в группе в вКонтакте и из сообществ на Вашем же ресурсе, но Вы, вероятно, не читаете эти ветки, чтобы прислушиваться к мнению фрилансеров Вашего ресурса). Было бы очень неплохо о ней уведомить для начала и конечно же внести в настройки, чтобы можно было обычной "галочкой" включить или отключить sms уведомления (в идеале для разных событий - Важных и не очень важных по мнению фрилансера).
С уважением, Дмитрий
Опубликуйте, пожалуйста, предложение в разделе "идеи", там они рассматриваются руководством.
Благодарим за участие в жизни сайта.
Уточните пожалуйста как найти этот раздел.
При создании темы нажмите на выпадающий список под надписью "Поместить в" и выберите "Идеи" вместо "Вопросы".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho