0
Отвечен

Не оплачивает ТУ

a-ratnikov 10 лет назад обновлен I_love_music 10 лет назад 11
Заказчик [1showtime] , заказал ТУ №1180 (добавление в группу 2000 офферов). На момент начала исполнения заказа в группе было 926 человек. После нагона было 3000. Но так как в группе нет публикаций и группа мертва, то естественно, что из нее немножко народу вышло. Сейчас там 2736 качественных офферов. На сообщения о вопросах оплаты не отвечает. Связался в соц.сети ВК с просьбой оплатить услуги, в противном случае подам жалобу на него, на что заказчик написал : "Попробуй, я им покажу историю! И в противном случае тебя Александер забанит! Ну что померемся силами?" .
Прошу заставить выплатить мне сумму ТУ и заблокировать пользователя. 
На рассмотрении
Здравствуйте, Артем. Скажите, пожалуйста, где кроме самой Типовой Услуги вами велась переписка с заказчиком?
Все велось в ТУ, если только совсем небольшой диалог в ВК был и все. Вот прикрепил скрин всей переписки. 
Мы обратились за комментариями по сложившейся ситуации к пользователю [1showtime] и ожидаем ответа в течении 3 суток.
Пользователь 1showtime должен произвести оплату в течении 3 суток. Просим оповестить нас в данном обращении, если этого не произойдет.
Ок, буду ждать. Как только оплатит- оповещу. Пока если только в ЧС внес меня в ВК:)
Здравствуйте! Заказчик оплату так и не произвёл. 
Здравствуйте. Мы вынуждены дождаться окончания указанного мною срока в 3 суток, это произойдет 02.06. в 15:17.
Что и требовалось доказать - заказчик так и не оплатил работу((
Аккаунт пользователя 1showtime заблокирован. 
Для возврата комиссии по данной Типовой Услуге вам необходимо закрыть сделку нажав кнопку "Завершить сотрудничество" и оставить отзыв работодателю. 
Здравствуйте. Комиссия по данной карточке отменена. B случае, если работодатель обратится для урегулирования ситуации, мы свяжемся с вами.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho