0
Отвечен

Ссылка на услугу из каталога фрилансеров

I_P_GRABAR_A_V 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 6
Как сделать, чтобы в списке фрилансеров здесь: https://www.fl.ru/freelancers/diktor/
Можно было бы вывести анонс моей услуги: https://www.fl.ru/tu/6831/proizvodstvo-informatsionnogo-obyyavleniya-dlya-veschaniya-v-torgovom-pomeschenii.html

Я сейчас в портфолио добавил работу, сделал ссылку на услугу и поставил работу первой, но в списке фрилансеров выводится сперва пустая страничка со ссылкой, на которую нужно кликнуть и лишь потом на услугу можно попасть. А нужно сразу.
У некоторых фрилансеров есть, а я не могу понять, где это настраивать.
На рассмотрении
Здравствуйте, Александр!

Отображение Типовых Услуг в каталоге фрилансеров производится лишь в случае, если в вашем портфолио отсутствуют работы по направлению вашей деятельности.
Подробнее о логике отображения Типовых Услуг в каталоге: например, у вас несколько специализаций, но работы в портфолио есть только по одной из них, тогда в разделе специализации, по которой есть работы в портфолио будут выводится работы, а в разделах специализаций по которым нет работ в портфолио - будут выводится Типовые Услуги.
А как быть, если я желаю вывести в каталоге 3 анонса на мои 3 "горячие типовые услуги"?

Что, мне теперь весь раздел портфолио по своей специальности удалить для этого нужно?
Ведь как бы логично - из каталога ссылки сразу на услуги. И полное портфолио для полноты картины.


+1
В данном случае логика работы именно такая, как описал Илья. Если вы хотите прорекламировать свои типовые услуги - вы можете приобрести платное закрепление на главной странице сайта.
ааа... Теперь понятно!
Респект!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho