0
На рассмотрении

Разделы работ и услуг на сайте

splinter3d 9 лет назад обновлен 9 лет назад 2
1) До сих пор позорно, что приходиться пользоваться сторонними ресурсами чтобы размещать свою портфолио. Устал уже кидать ссылку вот на этот сайт http://www.weblancer.net/users/splinter3d/portfoli...

2) В разделах услуг и работ есть такая проблема. Я занимаюсь исключительно прототипами без дизайна. Это можно видеть по ссылке. Это называется проектирование интерфейсов. В результат них получаются прототипы. Очень не эффективно объединять их с дизайном, потому что это совсем разные виды деятельностей, и когда их пытается делать один человек у него не очень хорошо получается. Поэтому серьезные компании (из Америки пошло), поручают заниматься проектированием тем, кто понимает в поведении пользователей.

На вашем же сайте даже не понятно куда это размещать. В русском языке слово дизайн означает работа с цветами и шрифтами. Поэтому в разделе 

Дизайн / Интерфейсы постоянно приходиться уточнять с дизайном или без. (В вашем текстовом поле невозможно даже очистить форматирование, поэтому приходиться писать теперь уже таким шрифтом). В разделе Разработка сайтов - проектирование, также присутствуют множество других видов проектирования, а не только интерфейсы.

На рассмотрении
Здравствуйте.
Обращение передано руководству на рассмотрение, благодарим за предложение.
ок. спасибо. я думаю нужно поместить это в раздел Разработка сайтов \ Проектирование интерфейсов.

Хотя это тоже будет неправильно, потому что проектирование интерфейсов может быть и у программ, а не только у сайтов.  И даже в текстовых буклетах нужно проектировать подачу материала., что также отделено от дизайна. Пускай сначала скажут будут ли они тут что то менять, а потом вместе подумаем как правильно это сделать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho