0
Завершен

Верификация

l-oleg-l 9 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 6
Уважаемая администрация FL,
хочу внести несколько предложений по улучшению сайта:
1) Поскольку Ваша компания не в состоянии исправить за 6 месяцев ошибку верификации пластиковыми картами,предлагаю убрать эту возможность вообще и не тратить время и нервы пользователей. Хотя проблемы я не вижу, поскольку покупка ПРО аккаунта проходит с карточек без проблем, так почему же не делать пользователей  в этом случае сразу верифицированными ?
2) Сайт позиционирует себя как площадка удаленной работы и общения, но при этом пройти верификацию онлайн очень проблематично поскольку:
- Карточки не работают
- Что бы получить начальный аттестат WebMoney необходимо идти на встречу с аттестатором, которые есть не во всех городах, либо перевести деньги на свой счет через систему contact, но в этом случае получение аттестата может затянуться на 4 месяца.
- Через Яндекс.Деньги удобно пройти верификацию только гражданам РФ, всем остальным либо идти к партнерам которые есть только в нескольких городах, либо отправлять нотариально заверенные копии.
Добавьте возможность пройти верификацию по skype, в форме короткого собеседования, так сделал например elance.com, я думаю такой способ будет приемлем для всех.

P.S Уважайте пользователей ! На ошибку с пластиковыми картами пользователи стали жаловаться еще полгода назад, но реакции с Вашей стороны так и не последовало.
На рассмотрении
Здравствуйте!
Благодарим вас за обратную связь, ваше предложение передано руководству сайта FL.ru и будет рассмотрено.
Хорошего дня!
Да, невозможно пройти верификацию. Почему? Оплата за pro аккаунт была взята, а на проект я не могу ответить? Это что за ерунда?!
Аккаунт PRO и верификация - это разные услуги, которые не зависят друг от друга, а лишь могут дополнять. Все функции доступные владельцам PRO вам предоставляются в полной мере.
Я не спорю.  Но почему я не могу пройти верификацию используя карту?
 У нашего агрегатора возникли сложности с картами некоторых банков. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете воспользоваться другим способом прохождения верификации. На данный момент мы занимаемся сменой агрегатора.  
Завершен
Здравствуйте.
Проблема верификации картами была устранена на сайте.
Отсутствие верификации более не влияет на возможность ответов в проектах.
Добавление новых способов верификации пока не планируется.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho