+2
Отвечен

Показы конкурентов в типовых услугах

DrozdovaUI 9 лет назад обновлен sapovatov 9 лет назад 10
Уважаемая техподдержка, ответьте мне, пожалуйста. Если благодаря тому, что я продала типовых услуг больше, чем мои конкуренты и, соответственно, заплатила сервису комиссии больше своих конкурентов, а также благодаря тому, что я ВСЕХ своих заказчиков, которые приходят ко мне не с фл привожу сюда и требую заказа через ТУ, а также благодаря регулярной покупке про, мои услуги и мой профиль занимают лидирующие позиции в моей специализации, как мне избавиться от показа услуг конкурентов на страницах своих услуг? Если я правильно поняла, единственный способ сейчас - покупка закрепления. И как и зачем мне покупать закрепления, если я и так уже наверху? Какие еще способы избавления от посторонней рекламы на моей странице вы предлагаете тем, кто давно с вашим сервисом, платит больше всех комиссии и находится в топе?
Хоть 10 тем создать, им явные минусы расписываешь и как то в пустоту. Что стоило вернуть кнопку "услуги" на главную, как было когда то, на много чаще заходили и жмякали заказать. Сейчас висит мертвым грузом, пока сам не предложишь, но после этих "улучшений" я ее предлагать сам больше не намерен!
+2
Да вы мазохист. Сами им отдаете постоянно кучу денег, а потом удивляетесь, чего это они хотят больше и больше :)
-4
Отвечен
Здравствуйте!
В данный момент показ других карточек ТУ отключен только у пользователей, использующих закрепление ТУ в каталоге ТУ.
Сервис Типовые услуги развивается и улучшается. Прежде всего, предоставлена возможность для заказчика выбора услуг по интересующей его специализации.
Благодарим вас за обратную связь по сервису сайта.
+3
Спасибо за ответ. Моих 10% сайту больше не видать :)
+2
Вы думаете о заказчиках! Как мило!
Переводить проекты в вакансии, а потом блокировать их без внятного объяснения причин - тоже в рамках заботы о заказчиках придумали? Им же так удобно стало искать исполнителей.
Еще раз. Скажите, как мне удалить рекламу конкурентов со страницы своей услуги, если она находится в самом верху списка? Вы же понимаете, что "закрепление" для услуги, которая и так вверху, неуместно.
+1
Сервис Типовые услуги развивается и улучшается.
Все для заказчиков.
" Сервис Типовые услуги развивается и улучшается."
Но ни один из 15 пунктов до сих пор так и не исправлен, не доработан http://feedback.fl.ru/topic/739204-tipovyie-uslugi/
Кого то вы мне Ирина напоминаете все больше, из Госдепа вроде )
Припозднились маленько с переводом моей темы в приватную. 1700 человек уже ознакомились.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho