
0
Отвечен
цифры под фото
зачем создали цифры под фото? дело в том, что я откликнулась на проект и не скрыла свое сообщение! - тут же под моей фото "доброжелатели" боровшиеся за этот проект поставили мне 10!! минусов! зачем вы создаете такую конкуренцию и даете возможность "доброжелателям" просто так ставить минусы! ведь их ставят не работодатели, а именно такие же фрилансеры, чтоб испортить друг другу рейтинг. Очень не приятный момент работы данного ресурса.
Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho
Отношение - это социальный показатель, который не влияет на рейтинг и демонстрирует отношение посетителей к аккаунту пользователя в данный момент времени.
Любой зарегистрированный пользователь может оставить анонимную оценку. Одному человеку - только один голос (плюс или минус). Но при этом пользователь имеет возможность поменять свое мнение и поставить противоположную оценку. Этот сервис нужен для того, чтобы люди могли выразить своё мнение анонимно.