+1
Отвечен

Как воспользоваться бесплатными ответами, если все проекты теперь ПРО?

Zajet 9 лет назад обновлен 9 лет назад 4
https://www.fl.ru/projects/?kind=1 - как воспользоваться 5-ю бесплатными ответами для не ПРО, если у Вас при подаче проекта теперь "Только для ПРО". Галочки отменить ПРО исполнителя нет. В результате любой проект, вне зависимости от сложности, стоит со статусом ПРО в выдаче проектов.

Видимо, это сделано для того, чтобы все покупали ПРО (это очевидное принуждение к покупке). Вообщем бесплатников решили выдавить в конец.
-5
Отвечен
Здравствуйте!
Наши специалисты работают над улучшением текущих сервисов сайта, а также над повышением комфортности и результативности предварительных переговоров между заказчиком и исполнителем. В данный момент все проекты публикуются автоматически только для фрилансеров с PRO, при этом в личные сообщения могут писать только те фрилансеры, с которыми вы работали (успешно завершенные заказы) или общались (через ЛС) ранее, а также исполнители ваших проектов.
Все эти нововведения предназначены для плодотворных переговоров (отсутствие спам-сообщений). Информационный блок о количестве бесплатных ответов для неPRO пока сохранены, приносим извинения, если это вызывает неудобства. Также мы анализируем эффективность и удобство этих нововведений для проведения дальнейших улучшений.
Благодарим вас за ваше обращение, ваш вопрос/мнение будет доведено до сведения руководства.
+2
Дак бесплатные ответы есть или их нет? Биржа теперь полностью платная?
-7
Биржа не полностью платная, есть платные опции, расширяющие стандартный функционал пользователя. Бесплатные ответы есть, их можно использовать в вакансиях и конкурсах.
Для ответов в проектах можно приобрести PRO.
Также вы можете предлагать свои услуги заказчикам через сервис Типовые Услуги http://feedback.fl.ru/topic/443742
+5
Ну вот я и говорю, что биржа платная полностью теперь. Биржа в основном всеми используется длч поиска проектов, а не вакансий и конкурсов.

Что уж тут темнить, так и напишите при регистрации на вашей бирже - "чтобы зарегистрироваться на месяц, 6 месяцев, 1 год заплатите деньги".

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho