+2
Завершен

Прошу запретить в проектах оскорбления по политическим и национальным взглядам!

DjLenosh 9 лет назад обновлен Служба поддержки сайта FL ru 9 лет назад 8
В связи с накаленной политической обстановкой между двух государств Россия и Украина, я прошу запретить в проектах такие выражения которые так или иначе оскорбляют взгляды и чувства пользователей. Перечень фраз давать не буду так как все прекрасно понимают и знают как Русских называют радикально настроенные Украинцы и наоборот. Мое личное мнение что хотя бы здесь должно быть наложено вето на выяснение политической или национальной принадлежности!
На рассмотрении
Здравствуйте! Оскорбления на сайте запрещены правилами сайта независимо от того, на чем они основываются. Другое дело в том, что каждый для себя сам решает, что для него является оскорблением, а что нет. И это решение не всегда совпадает с мнением администрации. В любом случае, если вы какое-то выражение считаете для себя оскорбительным - вы можете предъявить претензии автору в судебном порядке, без нашего вмешательства.
+2
давайте тогда и блоги вы не будете выборочно модерировать, а будете отправлять недовольных "розжигом межнациональной розни" в суд. как вам идея?
что-то возмущенных утечкой персональных данных вы в бан отправляете, а не в суд...
+1
Юлия мне вам долго и нудно пришлось объяснять почему я обратился по одному из проектов в котором было оскорбление, в итоге вы убрали из проекта его, но давайте не кривить душой и если поступают жалобы данного характера не отвечать шаблонами "Проект не нарушает правила пользования ресурсом". По поводу подачи иска в суд это личное дело каждого но если поддерживать или не реагировать на такие звоночки то тут начнется та же помойка как и вконтакте и других соц сетях. Я считаю это крайне не профессионально и очень портит репутацию ресурса!
Здравствуйте!
Если в проекте есть нарушения правил сайта - мы применяем меры.
Спасибо за ваше мнение.
Как говорила моя бабушка, ваши бы слова да богу в уши!
Более 6 часов тишина!

Здравствуйте. Ваша жалоба на рассмотрении. Срок ответа службы поддержки в течение суток ( до 3 суток в случае, если этого требует ситуация)
+1
Давайте хоть на этом сайте мы будет дружны.А таких людей которые пытаются оскорбить,надо наказывать.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho