0
Отвечен

Добрый день, уважаемые администраторы сайта! Я впервые планирую разместить заказ у фрилансеров. По этой причине обращаюсь к Вам с просьбой объяснить мне как это сделать лучше. Хочу чтобы мне сделали "под ключ" приложение, которое сможет работать под раз

kco1970 10 лет назад обновлен Служба поддержки FL ru 10 лет назад 2
Добрый день, уважаемые администраторы сайта!
Я впервые планирую разместить заказ у фрилансеров. По этой причине обращаюсь к Вам с просьбой объяснить мне как это сделать лучше.
Хочу чтобы мне сделали "под ключ" приложение, которое сможет работать под разными мобильными операционными системами. Ситуация осложняется тем, что я не програмист и мне сложно правильно поставить задачу. Я лишь могу описать, что я хочу увидеть на выходе. Плюс еще мне нужен дизайнер, который сделает это приложение красивым. Не знаю как объединить этих людей, чтобы они понимали друг друга. Не знаю как быть с авторскими правами.
Может я по незнанию не затронул еще какие нибудь темы.
Прошу Вашей помощи.
С уважением, Сергей Козловский.
На рассмотрении
Здравствуйте.
При публикации вы можете выбрать либо полностью весь раздел "Программирование", указав в описании, что вам необходима разработка приложения "под ключ", либо выбрать несколько разделов, в которых будет размещено ваше предложение. Первый раздел - Программирование, второй - Дизайн.
Вопросы авторских прав вы обсуждаете в частном порядке с выбранным исполнителем. 
При сотрудничестве в частном порядке все риски, которые могут возникнуть в процессе работы над проектом, стороны несут самостоятельно.
При этом, вы можете воспользоваться сервисом "Безопасная сделка", который предоставляет гарантии сторонам при сотрудничестве, а также имеет документальное подтверждение.
Подробная информация о сервисе находится на этой странице http://feedback.fl.ru/topic/483811-chto-takoe-bezo...

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho