0
Отвечен

780 рублей за один месяц PRO !?

bureaudesign bd 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 5
Добрый вечер! От когда уже ПРО стоит на 210 рублей дороже!!?? Вы что... Хапуги, Вам что мало??? Через пол год будет 1000 рублей, еще через год 1300 рублей и т.д. Прошу объяснить что Вас заставило почти на 50% поднять цену за PRO? И стоит ожидать возвращение доступной цены за PRO или нет? Заметьте, что Ваши конкуренты не на столько хапуги как Вы, а некоторые и вовсе бесплатны, задумайтесь над этим!​

Ответ

Ответ
Отвечен
Благодарим за мнение.

​Здравствуйте!
Мы не повышали цену на аккаунт PRO последние 5 лет, с тех пор многое изменилось, в том числе инфляция, зарплаты и средняя стоимость проекта. С 25 октября 2013 г. стоимость акккаунта PRO выросла.

​ага, вы мастера повышений цен, уменьшения прав фрилансеров и других действий которые только усложняют работу фрилансера у вас, доиграетесь ведь ребята в один прекрасный день, потому-что у конкурентов по лучше условия чем у вас. Стандартный ответ про инфляцию, рост цен и т.д., а у вас разве на столько выросли затраты, зарплаты, штаб работников и т.д., что РОСТ ФРИЛАНСЕРОВ на вашей бирже (в т.ч. тех которые покупают PRO аккаунты особенно) не окупает ВСЕ ваши затраты? Не смешите...

Здравствуйте. Хочу сказать, что это очень большая цена для аккаунта. Допустим еще недавно мне такой аккаунт был очень полезен, так как не было заказиков, теперь, благодаря сайту 70% заказов идет лично. Получается, если я трачу 800 рублей - то благодаря ним я могу найти -1-2 проекта в месяц (только для про), на неизвестную сумму. 800 рублей трачу, чтобы заработать 2000 тысячи, итого прибыль 1200. Очень мало. Я бы без вопросов оплачивала по 500 рублей, чтобы было. Но сейчас я думаю - а оно мне надо? Ведь не такие и маленькие деньги.
Инфляция идет, но и за СБР вы получается очень большой процент.
Так что пока не буду оплачивать, пока сильно не прижмет...

​Благодарим за мнение.

​​И я не буду пока платить, вот истек мой PRO , ну и что, обойдусь и без него, благо есть есть и другие удаленные биржы.

Ответ
Отвечен
Благодарим за мнение.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho