0
Отвечен

Закрытый конкурс опять появился с продленным сроком.

AV_Vikki 9 лет назад обновлен 9 лет назад 21
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как закрытый, то есть завершившийся конкурс 7 ноября опять появился в списке с продленным сроком?
Имею ввиду в часности вот этот конкурс - https://www.fl.ru/projects/2120211/razrabotka-nazvaniya-lineyki-stroymaterialov.html?utm_source=newsletter4&utm_medium=uvedomlenie&utm_campaign=free-lancer

Первая дата окончания у него была 07.11.2014. И он был завершен. Сегодня приходит уведомление на почту, что сроки конкурса продлены.

Как завершенный конкурс может быть продлен, если на сайте в правилах, вот здесь  - http://feedback.fl.ru/topic/397521-publikatsiya-konkursa-opisanie-instruktsiya-stoimost-perepiska-po-konkursu-obyavlenie-pobeditelej/ - четко сказано, цитирую: "Обратите внимание: отредактировать конкурс, в том числе и изменить сроки его проведения, после закрытия невозможно. До тех пор пока конкурс открыт, вы можете редактировать сроки."

Проясните ситуацию. Как так? Или у заказчика все-такие есть магическая кнопка "продлить конкурс после завершения"? Или это за дополнительную оплату по желанию можно сделать?
На рассмотрении
Здравствуйте! Заказчик может один раз обратиться к нам в случае если он хочет продлить сроки проведения конкурса.
А после того как он к вам один раз обратился, он потом может сколько угодно переносить сроки пока конкурс не завершится или как?
Здесь вообще нет никаких правил в конкурсах! Заплатил сайту за публикацию и делай, что хочешь.
Ну вообще, да, странно как-то... То есть правила они для всех одинаковы, но если очень хочется, то можно. Так получается?
Правила для все одинаковые и в них указано, что это невозможно для самого пользователя. Мы же идем на встречу, если заказчик за время проведения конкурса не получил достойных вариантов работы.
В правилах написано, что пользователь, он же организатор конкурса, не может его продлить, если он завершился.
Хотя, наверное, вы вкладываете в эти слова какой-то другой смысл...
Почему, тогда так и не написать в правилах, что можно обратиться один раз и продлить конкурс...
Все верно, у пользователя нет технической возможности продлить конкурс. Эта возможность есть только у администратора. В правила мы не вносим это, т.к. рассматриваем каждый случай индивидуально и можем отказать в продлении конкурса.
То есть, если он/заказчик второй раз обратится к вам с просьбой продлить еще раз завершенный конкурс, то вы можете еще раз это сделать? Это тоже рассматривается в индивидуальном порядке? Или второй раз уже не продлевается?
В этом случае решение будет принимать руководство взависимости от ситуации. Но на данный момент таких случаев не было.
Для того, чтобы мы продлили конкурс, необходимо обращение организатора конкурса и причина его продления. 
Ай, нехорошо обманывать. Была ситуация, когда больше полугода (а может и больше) заказчик сдвигал сроки. Раз десять наверное, но не один и не два точно! У него был конкурс по названию какого-то гурзуфного отеля. В итоге так конкурс и закончился ничем.
Пока конкурс не закрыт - организатор может сам менять сроки.
Тогда понятно, сорри. Но это все равно неправильно.
Вот почему на соседнем бездефисном в конкурсах все почти идеально?! И практически никогда вопросов не возникает. Здесь же просто окец от вашего пофигизма и нежелания изменить правила конкурсов.
Одними изменениями в правилах, к сожалению, проблема не решается. Мы стараемся ее решить сейчас на другом уровне и надеемся, что скоро все будет.
Спасибо. Уже три года обещанного ждем.
Скажите, а в каких случаях администрация может сама закрыть конкурс?
Что вы понимаете под словом "закрыть"?
Закрыть, завершить, удалить - не знаю какие синонимы еще подобрать.
Если, например, месяц или два сроки у конкурса продлеваются постоянно, вы можете в таких случаях вмешаться или нет?
Решение может быть принято только на основании конкретной существующей ситуации.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho